страна в беде

semensemenic 7 квітня 2014, 12:19
меня честно удивляют некоторые комментарии. Ведь все прекрасно понимают что мы находимся если на в стадии войны, то в стадии большого кризиса политического и дай нам Бог выйти с него без еще больших потерь. Наверное ни одна финансовая система не может работать четко в стране которую колотит политический кризис. Но некоторые вкладчики хотят вырвать свои вклады даже путем банкротства. по принцыпу после меня хоть потоп(

7 квітня 2014, 12:22
Оце точно провокатор та ще й проплачений мабуть! При чому тут вклади, якщо люди не можуть просто зняти готівку з поточних карткових рахунків?! Комусь треба на лікування, комусь ще на якісь невідкладні потреби! Але банк не видає нікому більше тисячі! Обмежує розпорядження власністю! Без будь-яких законних підстав! І не треба тут про війну триндіти! Підгавкуєте на користь негідників-банкірів!
7 квітня 2014, 12:31
Так вы предлагаете мне финансировать войну?
а другие банки в другой стране живут — 2 реальности?
semensemenic
semensemenic
7 квітня 2014, 12:34
Я имел ввиду. что снимать депозиты досрочно не должны, потому что именно тогда нарушается весь финансовый процесс. а у кого закончились то конечно должны выдавать
7 квітня 2014, 12:38
Прозріння! Уважніше читати треба дописи і коментарі! Я жодного депозиту не розривав достроково! Але по закінченню гроші тупо не видають (1000 в день це смішно!).
7 квітня 2014, 13:33
Не отдают из-за тех, кто в феврале побежал закрывать досрочно и до сих пор бегут…
7 квітня 2014, 13:36
Не отдают из-за тех, которые банком руководят
7 квітня 2014, 13:39
Тоже правда т.к. если отдать всем желающим, то банк не выстоит, вот и стараются как-то регулировать:)
7 квітня 2014, 13:41
Если отдать всем желающим, то придется яйца оставить без бесплатного финансирования
7 квітня 2014, 13:49
Ну почему же бесплатного? 23-26% годовых:)
7 квітня 2014, 14:01
Ну так пусть вернут в ВАБ, и возьмут где им дадут за 40%
7 квітня 2014, 14:03
А зачем им это? Люди ведь несут.
Вы почему выбрали этот банк? Знали как они работают? Знали кто владелец?