Банк срывает единственную возможность купить жильё!

ruslan1975 7 квітня 2014, 12:09
Звонила начальнику отделения № 90 г. Запорожья — лимиты не сняли. Со слов начальника «Наличку завезли в банкоматы и кассу. Выдают по депозитам только по 1000 грн.». На вопрос — когда снимут лимиты? ответ — «звоните завтра, может что-то появится новое. Вы же понимаете, если выдадим всем депозиты в полном обьёме — опять банк будет без денег.» У меня депозит в гривне и закончился 04.04.2014 г., не продлевали, собирали всей семьёй несколько лет, чтобы купить жильё. Сами живём на сьёмной квартире с малолетним ребёнком. Вот появился момент купить, но деньги не могу забрать. Мало того, что доллар растёт постоянно, цены повышаются. Нас в конце месяца выгонят со сьёмной квартиры, будем жить на улице благодаря ВАБ банку. Они полностью срывают нам покупку жилья, единственную возможность! А снимать по 1000 грн. в день я буду до января 2015 года! Почему мы должны страдать? Как же обещанные 1,5 млдр. от Нацбанка, который утверждал, что хватит расплатиться с вкладчиками в полном обьёме и хватит всем! Как нам жить дальше? Прошу решить мою проблему! (мой тел. 067-612-09-08)

7 квітня 2014, 12:13
Так деньги не для вкладчиков, а для яиц Бахматюка
Alexandr1859
Alexandr1859
7 квітня 2014, 13:18
Лично для его яиц?
7 квітня 2014, 12:29
Побробуйте открыть несколько карточек — на них перебросить часть денег (я открыла карточки перевод и акт. сбережения — на них переводы без комиссии).
После снимала в кассе банка по 1 000 грн. с каждой и в банкоматах по 1 000 грн.
Итого тысяч 5 000 — 10 000 грн. в день — это лучше чем 0 грн. или 1 000 грн.
Когда снимут лимиты ждать может долго придется, а так хоть какой-то прогресс.
правда в банкоматах комиссия 0,5 % (но как по мне — это просто потеря на процентах по депозиту — меньше заработали).
7 квітня 2014, 12:48
Из ваших слов получается: «Давайте 50 карточек заведем по 100 гр за каждый выпуск = 5000 гр и таким образом потеряем 500$ но снимем 5000$» — бред пишите тут
7 квітня 2014, 12:53
Те что я открывала — бесплатный выпуск.
500 — это конечно слишком…
7 квітня 2014, 13:01
У меня USD карта золотая виза, 450 гр в год, выпуск — 100 гр
7 квітня 2014, 13:02
У меня вклад был, Слава Богу, в грн.
7 квітня 2014, 13:04
Дело в том, что они не пересылают внутри банка на свои же счета, я узнавал на прошлой неделе, так что открыть можно самые дешевые карточные счета, а смысл, если перевести на них нельзя? есть второй вариант — повыпускать 50 карточек на один и тот же счет, но лимиты существуют не на карточку привязанную к счета, а к транзакции на счету, и неважно сколько у вас карточек, система будет выдавать — « Превышен лимит транзакций» — это уже проверено
7 квітня 2014, 13:22
Грн. 31,03,14 я смогла сделать переброску, деньги упали 01,04,14.
Возможно сейчас этот канал уже прикрыли.
Выпускала разные карточки с разными тек. счетами.
7 квітня 2014, 12:33
Меня заверили, что карточки можно открыть любые (заплатив естественно комиссии), но не зачем, перевод со счета на счет даже внутри банка не возможен, запрещен!
7 квітня 2014, 12:57
Не знаю как сейчас, я 28,03,14 и 31,03,14 сделала переброску на карточки и все ок.
28,03,14 платежки оформила днем — вечером деньги уже упали на карточки и я смогла снять в кассе и с банкомата, 31,03,14 — платежки оформила вечером, деньги упали на следующий день в обед. Тогда в правилах было написано, что переброски внутри банка без ограничений.
7 квітня 2014, 13:00
Если перебросы теперь запрещены и внутри банка, это кошмар, я вам всем сочувствую, потому что ходить в отд. где открывала каждый день я не хотяла бы — отпрашиватся с работы что б успеть + конфликтный охранник (накатала на него уже заявление в милицию за побои) и результат 1 000 грн. в день — это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Банк срывает единственную возможность купить жильё!