Понедельник, такой понедельник.

gstas 7 квітня 2014, 10:31
В пятницу мне менеджер на вопрос по лимитам ответила, что «Сегодня (в пятницу) лимиты прежние, 1000 грн… А вот в понедельник будут изменения, типа возможно, вопросы по лимитам будут решаться в индивидуальном порядке»

Звоню сейчас(в понедельник) этому менеджеру, спрашиваю, «так что там? в пятницу обещали что будут изменения!»
На что мне отвечают, «к сожалению нет, сегодня и до конца апреля лимит будет 1000 грн.»

Что за ???
Ожидаю ответа от VAB Банк ! Что по поводу условия: вернуть все в полном объёме и без лимитов в течении 2-х недель?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 квітня 2014, 11:10

Таня Невмержицкая
Таня Невмержицкая
7 квітня 2014, 10:42
Подтверждаю, только что из банка (Киев, отделение №20) — лимиты не сняты.
nplp
nplp
7 квітня 2014, 10:55
Лимиты и не будут сняты. На прошлой недели, начальник отделения мне сказал, что если дадут финансирование. то это не значит, что его сразу всем раздадут — им было такое указание.
olegborgol
olegborgol
7 квітня 2014, 11:26
Негідники і шахраї! Дурять клієнтів щодня!
andg
andg
7 квітня 2014, 12:11
Как и следовало ожидать: выделенные деньги не предназначены вкладчиков
serjantik
serjantik
7 квітня 2014, 12:56
«Подчеркнем лишь, что эти лимиты временны. С уважением, VAB Банк.» — даже Word подчеркивает, когда пишут VAB Bank в нем, ибо банк гавно
oleks1
oleks1
7 квітня 2014, 21:28
«Уважаемый клиент! Если вам сообщили, что в нашем банке действуют лимиты, значит это верная информация. Подчеркнем лишь, что эти лимиты временны. С уважением, VAB Банк.»

А как же безнальные платежи с текущего р/с, тоже жо конца апреля не будут проводиться?
В пятницу в моем отд. сообщили, что с понедельника безнальные платежы должны проводиться. Сегодня понедельник, а платеж не проведен.

Прошу VAB прокомментировать и этот вопрос.