банк нормальный

yna888 7 квітня 2014, 9:32
Банк был и есть нормальный. А проблемы с выдачей налички есть во всех банках Украины и все знают почему. У меня подруга работает а банке и говорит что б я не волновалась. с финансами все нормально. Сегодня в киеве будет и доллар и евро. А что б разрывали досрочно я тоже против, сначала я хочу свой вклад получить в срок и почему я должна рисковать
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 квітня 2014, 10:15
Добрый день, спасибо за положительный отзыв.

7 квітня 2014, 9:35
Ничего подобного, я снимал две недели назад в Акта Банке со своего счета — 33 000гр выдали без нареканий в то время, как VAB Bank ввожил еще более жесткие лимиты
7 квітня 2014, 9:39
А я Универсале не смогла всю сумму взять, ходила 4 раза и еще остались доллары я переложила на новый вклад на месяц. Уже эти вечные метания с вкладами измотали. Я думаю будет всех колотить до президентских выборов
slava657
slava657
7 квітня 2014, 9:45
После тоже колотить будет… Думаете выборы нормально пройдут?:)

Хочется верить, что банк выстоит!
7 квітня 2014, 10:19
Дело в том что, это не только вкалды, а с любых видо счетов не выдают деньги
7 квітня 2014, 9:43
Я говорю не о вкладах, а о карточных счетах, сейчас в Вабе невозможно с них вообще ничего снять, кроме как банкоматах, и то при лимите 1000гр с USD счета выдает только 800гр. В акта банке выдачи лимитов нет и в кассе деньги есть.
ZmeyaChina
ZmeyaChina
7 квітня 2014, 9:56
Обещают же «покращення», которое начнется вот-вот (1.5 млрд.грн. это не хухры-мушры Вам)
hagay
hagay
7 квітня 2014, 10:10
Сегодня говорят будет все и доллары и евро и гривна, кому нужно в очередь. А я испытаю нервы и подожду 2 недели окончания депозита, проценты больще 150 евро и тоже хочу получить
7 квітня 2014, 10:14
Звонил в банк, сказали, что будет либо к вечеру либо завтра утром
7 квітня 2014, 10:18
В каких это во всех банках? в Стандарте 230т грн. без проблем отдали депо по окончании срока. а вы хотите внушить что 1000 в день и то что переводы скоро месяц как висят и банк бесплатно пользуется деньгами это нормально
7 квітня 2014, 10:29
А под какие проценты были деньги в Стандарте? В Вабе были очень завышены проценты и сюда все несли свои сбережения толпами а это большие риски, не мне Вам это рассказывать. Я тоже попалась на большие проценты. И теперь нужна очень продуманная финансовая политика что б не завалить банк. иначе пострадают миллионы
7 квітня 2014, 10:57
24% а в вабе у меня и под 22 было, последний раз 25(разница небольшая).
parashutist
parashutist
7 квітня 2014, 12:16
Ну про все банки вы погорячились, я в Привате на той неделе 23т снял без лишних вопросов и задержек.