Есть такое мнение.

19ALEX62 6 квітня 2014, 20:53
Есть такое мнение. Что банк ктото хоче пользт свалить, у банка много юрлиц имеют кредиты, а бизнес идёт неважно. Вот и пользуются случаем, но долги всё равно никто неспишет, заберут полюбому. А вот пострадают депозитёры. Не расторгалибы досрочно депозиты былобы легче.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
7 квітня 2014, 10:18
Добрый день. Банк выполняет обязательства перед вкладчиками, VAB Банк готов ответить на любые Ваши вопросы и всячески поддерживать Вашу информированность по текущей ситуации. Мы готовы рассматривать Ваши предложения по урегулированию ситуации и, по возможности, индивидуально реагировать на Ваши потребности. Обращаем Ваше внимании на временный характер принятых мер. Просим ознакомится с обращением руководства банка к вкладчикам на официальном сайте банка vab.ua/rus/press_centre/news/26022014/
С уважением, ваш VAB Банк

serjantik
serjantik
7 квітня 2014, 9:39
Откуда инфа о кредитах юр и физ лиц? У меня нет кредита и у меня юр счета в этом банке, IT бизнес идет очень важно, только у банка почему то бизнес идет неважно. Пострадали в первую очередь клиенты, а депозитерам все равно выдают 1000гр в день, а мы не можем и этих получить