svetlanka21 5 травня 2014, 12:25
Хочу написать благодарность. Не так давно писала тут на форуме жалобу, если честно даже не рассчитывала что буду услышана банком, оставила свой номер договора и через 2 дня получила решение своей проблемы. На текущий момент вопрос выплаты моего депозита улажен и выплаты идут стабильно. С такими темпами я его быстро заберу. Спасибо представителю банка, который не просто отписывается, а реально передает информацию. Спасибо людям, которые рассмотрели мою жалобу.
5 травня 2014, 14:26
Спасибо за добрые слова. Мы делаем все что можем в рамках наших полномочий, что бы помочь решить некоторые Ваши вопросы. С уважением VAB.
Ganna S 5 травня 2014, 12:12
Здравствуйте! Валютный депозит " Новорiчний подарунок VIP Квартальный " в $ США был открыт 30.12.13г. № дог.714016/2013 в отделении № 98 г. Донецка, пр. Комсомольский,15. Для получения гарантий выдачи депозита было зарегистрировано мое заявление от 26.03.14 о выдаче всей суммы депо в валюте вклада ( рег. № 98-131). В назначенную дату 31 марта 214г. депозит получить в полном объеме на смогла. В отделении банка часть суммы была зачислена на текущий счет № 26201040104885 и по предложению сотрудников банка часть суммы переоформлена на новый депoзит в $: № дог. 771522/2014 ( он-лайн Марафон лояльности) от 10 апреля 2014г. сроком на 1 мес. Также 09 апреля 2014 было зарегистрировано мое заявление на имя Председателя правления Мальцева Д.К.( № заявления 98-161) с просьбой выдать оставшуюся сумму с текущего счета ввиду моего отъезда на работу в другой регион. Но выплаты предлагались только в рамках лимита 100 $ ( при наличии валюты в кассе). Сотрудники отделения идут на встречу, к обслуживанию со стороны сотрудников пока претензий не было.
ОДНАКО, В настоящее время депозит «он- лайн Марафон лояльности „заканчивается 9 мая 2014. Срок возврата — 12 мая 2014г. Убедительная просьба: обеспечить выдачу депозита по дог. № 771522/2014 в валюте вклада в полном объеме ( в соответствии с данными по счетам), а также обеспечить выдачу средств валюте с текущего счета №26201040104885 в сумме согласно выписки со счета + все начисленные за время пребывания средств банке за указанный в договоре период.
5 травня 2014, 14:21
Уважаемая клиентка! Мы к сожалению, не имеем на форуме полномочий к распределению денег по отделениям. У нас узкая специализация и мы здесь занимаемся частными вопросами. Ваш депозит еще не закончился и мы надеемся что Вы в своем отделении банка решите этот вопрос. С уважением VAB.
Галина Яшина 5 травня 2014, 12:05
Помогите, пожалуйста в решении моего вопроса. Я открывала депозит в крыму 4400 евро, он закончился в начале марта, я щабралм леньги, но остался остаток 268 евро на текущем счету.Я живу во Франции, буду в Киеве 18 мая. Могу я подойти в банк и забрать остаток 268 евро, можно в гривне.Пожалуйста, помогите решить мой вопрос.
С Уважением. Яшина Галина. Мой тел +33656771193. Буду рада если Вы свяжитесь со мной в любое удобное для Вас время.
5 травня 2014, 12:16
Уважаемая клиентка! Мы не имеем полномочий связываться с клиентами, но Вы можете подойти за деньгами в свое отделение банка или в центральный офис на Щорса и решить этот вопрос. С уважением VAB.
aleshka1715 5 травня 2014, 11:55
Я, Долгова О. А, обращаюсь к Вам с таким вопросом:
Назначте, пожалуйста, время и место где я смогу получить СВОИ деньги с ВАШЕГО счета.
Обслуживает меня отделение №56 по ул. Борщаговской 193 (г.Киев). Счет № 26204260702428 а дол. США.
5 травня 2014, 13:05
Уважаемая клиентка! Мы не имеем полномочий назначать встречи клиентам на форуме и не раздаем здесь деньги. Мы Вас вносим в базу данных и соответствующие службы смотрят какие выплаты Вам производились и что еще осталось к выплате. С уажением VAB.
lovec 5 травня 2014, 11:55
Сегодня с утра получили проценты по валютному депозиту 140 долларов и проценты по гривневому депозиту 1300 гривен. Гривневый депозит скоро заканчивается. Оформили заявку на открытие карточных счетов. Сказали подъехать за пластиком завтра. Валютный депозит скорей всего будем продлевать.
5 травня 2014, 12:57
Спасибо то Вы с нами и доверяете нам. С уважением VAB.
uginn7 5 травня 2014, 11:52
Подскажите пожалуйста с долларовой карты в системе РИА можно ли делать переводы за границу или нет.В отделении№97 Донецка говорят только СВИФТ за 15% и то не более 15000грн. в эквиваленте в день.
5 травня 2014, 12:59
Уважаемый клиент! О возможностях карты Вы можете узнать в любом отделении банка или на официальном сайте. С уважением VAB.
semen08 5 травня 2014, 11:40
лежат деньги на карточке долларах, но как забрать не могу даже гривнами, хожу уже к етим идиотам 3 месяца а толку 00000000000
Отделение 64 с притрушеной начальницей отделения вообще деньги не выдает, хотя при мне сдали люди в кассу наличкой 15000 грн, может кто подскажет как хабрать побыстрее деньги (скоро свадьба), единственная нормальная начальница отделения №55 спасибо ей
5 травня 2014, 13:08
Уважаемый клиент! Оставьте пожалуйста номер своего счета и мы возьмем его в работу. С уважением VAB.
niko150376 5 травня 2014, 11:39
Сегодня закончился срок депозита-не дали ни проценты ни тело депозита. В кассе пусто. г.Бердянск.
5 травня 2014, 12:56
Уважаемый клиент! Это временная ситуация и банк выполнит все обязательства перед Вами и другими клиентами. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 5 травня 2014, 11:36
Банк работает с прибылью, а деньги не возвращает. truth-about-bakhmatuk.com.ua/tag/vab-bank/
Вывод — банк мошенников и жуликов.
5 травня 2014, 12:53
Уважаемый клиент! Банк работает и возвращает депозиты. Но одновременно вернуть всем желающим депозиты, среди которых большая часть расторгнуты раньше срока не возможно, не причинив финансовый ущерб банку и тем самым другим клиентам, которые остались с нами. Поэтому выплаты будут регулироватся до востановления нормальной ситуации в стране и в банке. С уважением VAB.
sec 5 травня 2014, 11:23
Зашел утром в свое отделение забрать проценты по депозиту. Деньги выдали, все хорошо и спокойно. Порадовала высокая скорость обслуживания.
tanya3232 5 травня 2014, 11:17
Спасибо сотрудницам отделения г. Одессы на Пушкинской (№169) и их начальнице Чумаковой Светлане Васильевне за их понимание и помощь. Обращался на прошлой неделе с просьбой выплатить большими частями депозит, так как есть крайняя необходимость в деньгах. Попросили принести бумаги, подтверждающие слова, но ничего не обещали. Якобы не от них зависят такие решения, но сегодня позвонили и уже выдали первую часть денег 20000грн.
5 травня 2014, 12:46
Уважаемый клиент! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес наших сотрудников, им они сейчас очень нужны. С уважением VAB.
gerar 5 травня 2014, 11:01
Праздники удались. Я забыл пин-код. Что делать? Экспериментировать никакого желания нет…
5 травня 2014, 12:43
Обратитесь в любое отделение банка. С уважением VAB.
primag 5 травня 2014, 11:00
На сайте банка есть информация о том что сберегательные карты — 2 на одного человека, а вот по обычным ничего не написано. Сколько обычных карт я могу открыть на себя?
5 травня 2014, 12:42
Уважаемый клиент! Все информацию по картам Вы можете получить в любом отделении банка. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 5 травня 2014, 10:56
Досрочно расторгнул валютный депозит, вернул все проценты банку и ещё 3% сверху заплатил, а банк валюту не вернул, и сегодня сказали что долларов нет. г.ХЕРСОН.
5 травня 2014, 12:39
Уважаемый клиент! В связи с увеличимся спросом на валюту есть ее дефицит, но банк работает над улучшением выплат валютных депозитов. С уважением VAB.
fedorenko1 5 травня 2014, 10:52
Были начислены проценты по депозиту на праздниках. СМСка пришла, но я был не в зоне доступа банкоматов. Сегодня с утра уже был в отделении и забрал через кассу всю сумму начисленного. Радует что всегда в срок выполняете обязательство по выплате %. Верю что VAB переживет кризис и не оставит своих клиентов без денег.
5 травня 2014, 12:40
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.
lavina 5 травня 2014, 10:40
продолжаю забирать свой депозит дальше с помощью нескольких карт. банкоматы заряжены, перебоев нет. если кому-то надо срочно забирать свои деньги — этот способ рекомендую как проверенный.
vkladlv 5 травня 2014, 10:32
В этом отделении работники банка занимаются валютными махинациями — если даже есть валюта, то продают ее «своим» людям, а вкладчикам говорят, что валюты нет! Наведите порядок в этом отделении!
5 травня 2014, 12:20
Уважаемый клиент! В отделениях не занимаются никакими неправомочными действиями, если есть валюта в отделениях ее всегда выдают и будут выдавать. С уважением VAB.
tkjxrf15 5 травня 2014, 10:27
Выясните пожалуйста как обстоят дела с решением службы департамента моего вопроса..120 отделение… Пакет документов для подачи в суд готовы… мой тел.050 223 39 58
5 травня 2014, 12:11
Уважаемый клиент! Мы проверили Вы есть в базе данных, но мы внесем еще раз для ускорения решения вопроса. С уважением VAB.
nadezhda86 5 травня 2014, 10:18
Дорогой и уважаемый VAB, который «выполняет все свои обязательства» перед клиентами! Я прошу предъявить мне информацию когда будет валюта в кассе банка который на находится на ул. И. Франка город Черновцы! У меня нет больше ни времени ни сил, ходить и попрошайничать свои же деньги! за последние десять дней я один раз попала на валюту в кассе которая была там ровно — полдня!
5 травня 2014, 12:07
Уважаемый клиент! Мы на форуме не имеем возможности и полномочий заниматься распределением денег по отделениям. Вы можете написать свой номер депозита и мы включим Ваши данные в базу данных. С уважением VAB.
Tommi 5 травня 2014, 10:07
Не хочу перехваливать, но все праздники забирал и вот сейчас перед работой забрал свою порцию. Банк в принципе обещанное выполняет.