крымская проблема

lecenko 3 квітня 2014, 15:11
Крымские «друзья» а ведь по-большому счету из-за вас эти финансовые проблемы. Мы своих уголовников выгнали путем человеческих жертв, а вы привели к власти своих. Ведь это они запретили работу украинских банков в Крыму, отобрали все имущество и в том числе наличные деньги в банках. Вы все это знаете лучше нас. Так почему мы должны вам помогать за свой счет? Я считаю что банки несут ответственность в первую очередь перед гражданами Украины, а у вас есть обожаемый путин пусть он вам платит рублями то что у нас выкрал у гривнях, долларах и евро.

Serjio2
Serjio2
3 квітня 2014, 15:26
Мы разберемся. А вы в очередь за печенюшками.
3 квітня 2014, 15:54
Да тяжело иметь дело с зомбированными
3 квітня 2014, 16:01
Какие наличные?? ВАБ Банк закрыл отделения, откуда их забрать, если даже банкоматы не работают!
Я не крымчанин, не поддерживаю стремления Крыма к России, волею судьбы положил депозит в крымском отделении, и как результат вообще не могу ничего получить в отличии от Вас — вы получаете хоть какой то мизер.Плюс ко всему банк еще и самовольно пролонгирует депозит.
3 квітня 2014, 16:05
Я получу все, просто в 2008 я уже проходил с Укпромбанком это, тогда нервничал но всем все вернули, а ситуация была хуже. Я думаю через месяц все наладится, По крайней мере надеюсь
3 квітня 2014, 16:08
Я тоже в это верю, но… нервы свои… потрачены! Сотрудничество с этим банком в будущем под бАлшым сомнением! )
exalterego
exalterego
3 квітня 2014, 16:15
Как насчет тех людей, которые РФ не приветствовали, выходили на проукраинские митинги, но видели, что их слишком мало, а события развиваются слишком быстро, чтоб что-то изменить, они тоже теперь должны расплачиваться за то, что по сути стали жертвами?
3 квітня 2014, 16:17
Да это любой банк может в Привате тоже очень большой депозитный портфель, а это проблема. Просто сегодня нам «повезло» больше других. Но правда еще Форум, Меркурий-но в этих полное «Счастье»
3 квітня 2014, 16:18
«Крымские «друзья» а ведь по-большому счету из-за вас эти финансовые проблемы»- уважаемый, почитайте отзывы других пользователей с сентября. Если по- большому счету брать, то у нас у «крымских друзей » вообще закрыли банки и банкоматы. А вам хоть что-то выдают, из наших р/сч и депозитов. Так, что не гоните волну
3 квітня 2014, 16:29
Ну если серьезно, то всем гражданам Украины нужно отдать вклады и я думаю это будет. Может не так быстро как хочется. Но мне, как человеку закаленному в прошлом Укрпромбанком) кажется что постепенно все утрясется и в стране ну соответственно и в финансовой системе.
3 квітня 2014, 16:31
Да только выводы будут не в пользу некоторых недобросовестных банков
3 квітня 2014, 16:39
Да поверьте в «Надрах» не было недостатка в клиентах не смотря на то что было с ними 2008-10г.г., не знаю сейчас в связи с арестом Фирташа как, думаю тоже трясет. А если ВаБ выстоит это ему только плюс, о другом просто не хочу и думать, нервы и так здают
Александр Усенко
Александр Усенко
3 квітня 2014, 21:06
В надре все ОК платят % и возвращают депозит в валюте вовремя
3 квітня 2014, 16:43
А я не говорю что все уйдут, но здравомыслящие сделают вывод) Каждый сам решает! Ведь даже сейчас мало кому нужны деньги с депозитов(того они там и лежат %-) ) просто людей пугает неадекватное поведение самого банка. Лично мне — нервы дороже)
3 квітня 2014, 16:45
А по-поводу Надры я думаю Вы должны знать как туда людей «приобретали» Это не совсем конкурентноспособный банк
3 квітня 2014, 17:01
На своем примере доказываю, что нашему человеку свойственно два раза войти в одну реку) Я уже писал, что попал в 2008 в Укрпроме. Анализировал и знаю банки практически без рисков, но там положить это просто не платить за сохранение денег а прибыли ни какой, а хотся же халявы. В результате халявы нет а есть адреналин и поверьте такой клиент будет всегда. закон жанра)
3 квітня 2014, 17:59
Дорогой lecenko злорадствуйте на другом форуме. Где Ваш яд уместен. С уважением к Вам, Крымские «друзья».
olyaa86
olyaa86
3 квітня 2014, 20:51
Проблемы из-за тех, кто не работал, а теперь сваливает на Крымчан! Может с себя надо начать? Или мы чем-то хуже!
4 квітня 2014, 9:22
Всем спасибо друзья на сайте за поддержку Крыма!!!
у нашего нового правительства, да и у старого тоже ( украинского )
привычка все сваливать на кого-то то на «папередников» то на Россию, то на грипп куриный или свиной и тд
4 квітня 2014, 12:48
И Крыму тоже спасибо за все что мы для Вас сделали, так уходят только жлобы, не сказав даже спасибо. Мы делились с вами всем тем что имели сами. Но вы побежали за большим куском колбасы. Удачи в длинном марафоне
4 квітня 2014, 13:20
Вы же не находитесь в Крыму. Чтобы судить о какой-то ситуации нужно рассмотреть оба мнения!
4 квітня 2014, 15:28
Крымские «друзья» Вас не забудут.
4 квітня 2014, 13:04
Спасибо!!!