Ужас, а не банк!

VALENSA32 2 квітня 2014, 15:33
Государство выплатило мне помощь при рождении ребёнка — на сегодняшний день я не могу получить деньги в полном объёме — только одна тысяча гривен в день! Возникают следующие вопросы: в договоре ни где не указано — что банк имеет право не выдавать мне сумму. которую я требую — в Украине нет ограничений выдачи денег в национальной валюте (согласно законодательства)?
Почему не возможно дозвониться в Ваш банк ни днём, ни вечером? Почему я должна на руках с маленьким ребёнком бегать каждый день в банк и получать одну тысячу гривен — при этом Ваши банкоматы либо не работают, либо их просто нет — хотя на официальном сайте указано что банкоматы работают и причём круглосуточно? Создаётся впечатление что Ваш надёжный банк начинает заниматься «кидаловом» — надеюсь на скорейшее решение своего вопроса — либо должна буду обратиться в другие инстанции для решения данного вопроса!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
2 квітня 2014, 15:45
Уважаемая VALENSA32, введенные ограничения временные. Мы приносим извинения за то, что доставили вам неудобства. С уважением, VAB Банк

2 квітня 2014, 15:50
Ограничения меня не утраивают, т.к. Вы нарушаете законодательство — прочитайте внимательно по поводу работы Вашего банка — а стандартные отмашки оставьте для себя!
VAB Bank
VAB Bank
2 квітня 2014, 16:15
Дозвонится — вы не можете потому что много обращений, линия перегружена. Наш колл-центр работает.
Ограничения на снятие наличных в банкоматах ввели многие украинские банки. Наш банк не уникален в этом вопросе.
К подобным ограничениям пришлось прибегнуть в связи с ажиотажным спросом на наличные средства. Удовлетворить требования всех клиентов в неограниченном получении наличных средств одновременно невозможно.
Надеемся на ваше понимание. С уважением, VAB Банк
2 квітня 2014, 17:03
«в неограниченном получении наличных средств» — а вы кому то отдаете больше чем у него на счете? разве что Бахматюку
2 квітня 2014, 16:21
А почему в банкоматах денег нет?
LXA
LXA
2 квітня 2014, 18:00
Чтоб не потакать ажиотажному спросу. А то люди, сволочи, много денег возьмут.
3 квітня 2014, 6:18
Да и не говорите!
один вкладчик отписался, что закрыл депозит в начале февраля, так снял с бедного банка на сегодняшний день АЖ 40000грн, подумать только!: совсем без денег банк оставил!!!
MKA
MKA
2 квітня 2014, 22:18
Да уж, помощь соц.выплат можно было бы и не ограничивать лимитами. Еще один минус к банку.