Деньги вывести можно

centryk 2 квітня 2014, 9:50
Я делаю ремонт и мои начисления на карту (до 8000 грн в мес) мне нужны каждый месяц и не хватает. Рассплачиваюсь в торгово-сервисной сети, снимаю с банкоматов, в отделении, плачу в Интернете и не смогу сказать, что есть проблема. Эти деньги уходят за неделю, это ж сколько нужно получать, чтоб не хватало снять.

Freelancer
Freelancer
2 квітня 2014, 9:59
Это у Вас риторический вопрос),
это как спросить у бабушки которая каждый день ездит на базар в тролейбусе… она просто ездит, потому что не чего делать, а все пассажиры стоят и давка…
или очередь в Ощадбанке — ну разве нужно туда каждую неделю ходить???
Есть люди которые пьют разные таблетки, только для того чтоб пить их…

А есть которые всем недовольны..., также не исключено что есть профессиональные провокаторы..., в банковской сфере тоже конкуренция большая… задавить банк чем поднять свой — неплохая идея!)
Memoris
Memoris
2 квітня 2014, 10:26
Тут… следующая.
Человек страшно не любит ограничения своей свободы в любых ее проявлениях. В том числе свободы распоряжаться деньгами. Нет ограничений — и всем хватит 300 грн в день в среднем. А введи ограничения и 1000 в день — мало, а ведь они все равно не тратятся.
При совке мыло продавали по талонам, так у каждого дома был мыльный склад, а почему? А потому что!
ElenAlchevsk
ElenAlchevsk
2 квітня 2014, 12:48
Да я согласна и по 300 грн. получать — но денег в единственное в городе отделение не привозят с 20 марта!!! И карточек (которыми я могла бы расплачиваться в магазинах) — тоже не привозят… Вот это и грустно! Почему в одни города деньги поступают, а в другие — нет??? А кредиты им что — никто не возвращает???
yna888
yna888
2 квітня 2014, 15:00
А можно перевести деньги на карточку и рассплачиваться карточкой за границей, мне бы это подошло. Кстати нужно узнать