Наконец банк нас услышал

Hrankiv 1 квітня 2014, 17:15
Есть позитивные моменты, ведь не раз форумчани писали, дайте нам что-то хорошее чтоб мы верили и надеялись. Я вот тоже, стараюсь не входить в депресняк и надеятся на лучшее. Зайду на форум, тут одни маразматики кричат, мало остается позитива. Но уже лучше, я вот для себя нашел ниточки надежды:
VAB Банкв ТОПе-7 крупных банков Украины по пассивам!!! Может их политика оправдана, хоть и неприятна? Может время покажет еще кто пушистый (другой банк отдаст все деньги и завалится).
Многие написали заявления на разрыв, ждут 30 дней, заплатят 3%. Деньги получат (из денег, что даст НБУ, как минимум), а стоит ли это нервов потраченных. Пройдет 2 недели, вы будете думать, куда их отнести, и поверьте, альтернатив не много.

Girtyna
Girtyna
1 квітня 2014, 17:40
О да, пошли не только слухи и обещание от пользователей, но и реальные статьи и заявления. Фух.
marfa1982
marfa1982
2 квітня 2014, 0:04
Не думаю, что у человека, столкнувшегося с такой проблемой, когда либо станет вопрос о том — «… куда бы отнести денежку???», будет хранить «под подушкой» — надежней! и если сопрут — сам виноват, а в ситуации, когда деньги в банке, а забрать обратно не можешь,… и уйма проблем… и головной боли — не очень приятненько!