ВСЕОБЩАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!!

3Tanyusha 30 березня 2014, 0:02
31.03.2014 в 9.00 перед Нац. Банком Украины по адресу: г. Киев, ул. Институцкая, 9 состоится ВСЕОБЩАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА!!! О проведении митинга было заявлено на четыре украинских канала: Интер, СТБ, 5 канал, 1+1
Призываем ВСЕХ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ присоединиться к протесту. При себе иметь данные по депозитному договору для заполнения заявления и его подачи в НБУ.

УКРАИНА ВСТАВАЙ!!! ДЕПОЗИТ ЗАБИРАЙ!!!

30 березня 2014, 9:06
И опять и одно и тоже ИСТЕРИЯ

буду копи-пастить

ДА ДА!!! ДАВАЙТЕ ПОЛОЖИМ БАНК!!! НБУ решает только одним способом такие истерии — введением ВА в банк и ликвидацией.

не будьте глупыми, Мой главный посыл = Если ликвидируют банк из-за НАШЕЙ истерии, то пройдет 6-7 мес до того как начнут выплачивать из ФондаГарВкладов и это будет без процентов, а если УСПОКОИМСЯ и дадим банку прийти в себя, деньги получим через 2-4 мес с процентами. Это не теория, а реальная жизнь, во время кризиса всем тяжело и банкам нужно время чтоб нормализовать работу.

НЕ ДАЮТ ДЕНЬГИ? понимаю что не чесно, понимаю что это ж кровные, но у НАС есть такие выходы:

1) бегать в банк, тратить нервы и по ниткам вырывать денежку, займет долго
2) бегать в НБУ и митинговать — введут ВА и 9-12 мес будете без процентов жить
3) перезаключить вклад на 4-6 мес, ДА ЭТО БОЛЬНО, ДА ЭТО ОБИДНО!!! но через 4-6 мес получить ваши деньги с доходом — это мой выбор и за него я и агетирую, потому как по-моему он единственный правильный в данной ситуации

тогда вопрос, в чем ВАШ личный интерес митинговать?

если вас обидели — в СУД!!! и тогда это односторонне разбирательство, а ложить банк ИСТЕРИЯМИ у НБУ решая за миллионы вкладчиков это просто безотвественно в первую очередь перед НИМИ

всем отдадут деньги, это однозначно, система так построена, что ФГВ выплатит в случае банкротства, но зачем положить банк и 9-12 мес сосать лапу?

читаем minfin.com.ua/company/vab-bank/review/26257/ желательно читать и коментарии
TamaraAlex
TamaraAlex
30 березня 2014, 15:08
Я обязательно прийду завтра под НБУ. Депозит в дол закончился. Мне не выдали даже 1$. А вы pupkin предлагаете не истреть. И нет ни какой гарантии что через 3-4 месяцев я получу свой депозит. Я не доверяю этому банку. И советую всем обманутых вкладчикам прийти завтра под НБУ. Только такими действиями мы сможем вернуть деньги.
31 березня 2014, 9:18
Это ваше право, но я ВАС уверяю, что такими действиями вы ничего не поможете, только усугобите ситуацию

очень жалко что вы не восприняли мои аргументы, а пошли на поводу истерии…

но с другой стороны опять же, я вас уверяю что рано или поздно вы свои деньги так или иначе получите, так что не паникуйте, это только вопрос времени
31 березня 2014, 15:26
Не тупите ( как мне мой внук иногда говорит ) и других не заводите в заблуждение — вкладчики уже сегодня не только % потеряли, но и 30 % самих вкладов, а через 4-6 месяцев — при такой политике и ситуации в стране — будем обклеивать квартиры обесценинными гривнами, как сейчас при получении компенсаций по рублевым вкладам СССР — у меня лично 30,0 тыс рублей в 1992 году пропало, и что теперь стоят эти 30,0 тысяч ??? ( да и те не отдают )
IShamov
IShamov
30 березня 2014, 16:05
Пришел бы но из днепра
marua3
marua3
30 березня 2014, 19:48
Харьков с вами. спасибо. жаль что неможем с вами быть.
galla2910
galla2910
31 березня 2014, 10:11
Крым с Вами!!!
31 березня 2014, 15:30
Пожалуйста, отпишитесь по результатам акции ( приехать не можем! ) Донбасс с вами!!!
31 березня 2014, 15:34
Уверяю, отчет звучит где-то так: отстояли ХХХХ часов, никто из нас денег так и не получил, в НБУ сказали что их не рисуют а в банкоской системе сейчас оч тяжело…

от себя: будут стоять дальше и если в больших количествах — введут ВА но никто от этого не выиграет, только проиграют простые вкладчики потому как доход заморозят

не приймите за издевку, это просто проза жизни, так оно и будет, пока ситуация в стране не устаканится все банки будет лихорадить, когото больше а кто-то будет делать хорошую мину…
31 березня 2014, 15:50
Извините, но я не Вас просила дать отписку, Ваша позиция (а может быть намерения ) мне ясны!
Наталия Вареник
Наталия Вареник
31 березня 2014, 16:29
Сообщите — как прошла акция протеста?
YuriiK
YuriiK
31 березня 2014, 20:18
Какие результаты акции протеста???