ФРАЗА ДНЯ : деньги любят тишину…

Beautify 29 березня 2014, 10:53
ФРАЗА ДНЯ НАД КОТОРОЙ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ…

«Я Вас уверяю что есть банки и похуже, но из-за того что там тишина они работают!» АВТОР не я, но cогласна, а от себя хочу добавить мало того что они работают они еще и стабильно выплачивают людям деньги, как говорится медленно но уверенно. Логично подумайте, сколько в банкe должно быть денег которые не в обороте, что-б сразу всем отдать деньги + людям которые раньше сроков расторгнули депозит. Где ж тогда вашим процентам браться если все деньги лежать да вас ждут?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
30 березня 2014, 23:38
Спасибо за положительный отзыв.

29 березня 2014, 11:08
Вы так поете по тому что время забирать не подошло. Если бы как я 1,5 месяца по 5 раз походили в отделение и 30 раз в день бы пообщались с руководителем отделения по телефону и в итоге не забрали то вы бы так не говорили
29 березня 2014, 11:47
Ну верно, в феврале все в панике ломанули забирать досрочно, а банк же что то плдирует. теперь из за того, что было много досрочников, не хаватает, чтобы вернуть тем, у кого подошел срок. для того и ограничения, чтобы все вошло в русло. не раскачивайте. мы все в одной лодке, ВА никому не нужно, ибо это долго и дорого обойдется тем, у кого суммы выше 200т.
29 березня 2014, 11:50
Сытый голодного не поймет
29 березня 2014, 11:52
Да прям, я тоже переживаю за свои сбережения, но бежать добавлять истерии не буду. подойдет срок — не будет меняться ситуации, буду подавать в суд, но требовать ВА с помощью забастовок — тупой выход.
29 березня 2014, 19:44
Ха-ха-ха Придет ваше время, а вы, молодец. И не нервничаете. Термос, носки и свободное время.
29 березня 2014, 20:33
Нет, лучше бегать, закрывать дострочно, истерить и толктись в очередях бессмысленно.
29 березня 2014, 11:56
Каждый в праве делать как хочет! Мои сроки уже подошли 1,5 месяца назад и ни каких досрочно. У меня есть долги которые я не смотря на проблемы ваба должен выплачивать в срок, везде нужны средства, плюс приболел и т.д кого это из них волнует?! Ваша ирония это все ваше!!! У вас шансов вообще что то забрать еще меньше, потом меня вспомните
29 березня 2014, 12:04
Ну поживем — увидим, у кого сколько шансов. сидеть и жечь нервные клетки я не стану, толку.
подойдет срок — будет видно как решать и решать ли.
29 березня 2014, 19:46
Может вы слово волшебное знаете???
29 березня 2014, 20:41
Знаю. спокойствие, только спокойствие
29 березня 2014, 12:17
На счет клеток согласен на 150% жаль не всегда получается и вообще при работе с ними я вспомнил МММ реально, тогда в дельте обслуживался и мне там сказали мол в шутку мол МММ вообще никаких гарантий а банк выдает договор и т.п
29 березня 2014, 12:26
Ну ммм вообще от дельная тема) а про депозит в долл — не знаю, я бы брала и в гривне, если капец прижимает, и надо раздавать долги и лечиться. все ж есть банкоматы не пустые, а толпиться у кассы, тратя время и зная результат как то глупо.
29 березня 2014, 12:33
Не знаю от куда вы у нас в днепре все их банкоматы пустые даже руководитель сказал это, плюс по 100$ в день это оч долго и зачем мне каждый день дешевеющая гривна… Желаю Вам удачи!
29 березня 2014, 12:37
Их банкоматы может даже и пусты, так полно ж других банкоматов. атмосфера — те же тарифы, что и в родных банкоматах (0,5%). да, выше комиссия в сторонних банкоматах, но можно пожертвовать теми 20 гривнями с тысячи (1,5% +5грн), если расчитываться с долгами надо уже и срочно, то и гривна сойдет. хозяин-барин, конечно же. и Вам удачи!