Спасибо банку

serjantik 28 березня 2014, 21:37
От чистого сердца челом бью от всех, у кого в последнее время произошло выпадение матки от каждодневных посещений ваших отделений стоя на коленях умолять выдать хоть на проезд на трамвай. Спасибо огромное, что взяли на сохранение безвозвратно, мы теперь знаем, зелень в надежных руках.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
30 березня 2014, 23:57
Уважаемый Клиент. Мы здесь чтобы решить ваши обращения и ответить на конкретные вопросы. Если вопрос задавался несколько раз, не содержит конкретики или содержит оскорбления и нецензурную лексику, он будет оставлен без ответа.

28 березня 2014, 23:08
Ув. serjantik, неоднократно отвечал на ваши призывы штурмувать НБУ и прошу вас дать прямой ответ на прямые вовпросы:

1) Вы вкладчик банка?
2) Зачем вкладчику банка митинги при которых НБУ вводит ВА в банк и замораживает деньги на 9-12 мес если можно подождать 3-4 мес до нормализации обстановки в стране и в финансах?
3) Вы лично считает как лучше 9-12 мес БЕЗ ДОХОДА или 3-4 с ДОХОДОМ?
29 березня 2014, 7:59
Каким доходом? я Физ лицо, это вы депозитчик, читайте ниже мой комментарий
29 березня 2014, 8:25
ЛОЛ так вы даже не вкладчик!!! вот она вся правда об этих козачках — им все равно что банк упадет им лиж бы паника )

ЛЮДИ, ооочень Вас прошу, просто почитайте все коментарии, сразу понятно кто бот, а кто вкладчик которому не все равно за свои деньги

не ведитесь на глупые провокации
29 березня 2014, 8:26
НУ ты ваще. Я физ лицо и акционер, значит если я не вкалдчик, я бот?
29 березня 2014, 9:25
Прошу прощения за столь резкое высказывание по отношению к Вам, вот моя позиция

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/26355/#com1970782
29 березня 2014, 8:31
Уважаемы пупкин, я еще раз вам напишу: «я — НЕ ВКЛАДЧИК, я Физ лицо, у меня карточные и ФОП счета», в 2006 году будучи еще в Израиле был взят кредит в банке Апоалим для ведения IT бизнеса в размере 40 000$, в 2008 году часть денег пошла на регулирование IT в Украину, в феврале на меня подали в Израиле в суд за январскую неуплату якобы, которая не прошла по вине VAB Bank-а, на данный момент я обязан выплатить израильской стороне полностью кредит и издержки суда — так какие 4 месяца мне ждать? Тем более на ФОП счета никаких ограничений нет как в банке так и в НБУ, но просто денег в кассе нет. Постановления суда я не мону выполнить, бизнес стоит, налоги в налоговую и пенсионный фонд из-за этого не платятся, зарплаты тоже, люди увольняются — МНЕ ЖДАТЬ 4 месяца? Завтра и вас уволят, ибо у кого тоже бизнес счета в этом банке, завтра и АТБ не будет, послезавтра Сильпо, потом транспортный коллапс — дальше что?
29 березня 2014, 8:07
У вас копипаста по всему форуму, может хватит постить одно и тоже
29 березня 2014, 8:26
Это вы постите один и тот же бред
29 березня 2014, 8:34
Мне штурмовать НБУ смысла нет, я Физ лицо и акционер, которое имеет право подать в суд за невыполнение договоров по получении оф ответа от банка в течении 30 дней.
29 березня 2014, 8:57
Ну вот видите, МЫ С ВАМИ в одной лодке и может быть даже не такие разные как вы думаете, НАМ С ВАМИ не интересно положить банк, нам интересно забрать деньги и чтоб не было от НБУ ВА, верно? так зачем вы панику подымаете? я понимаю что это ОГРОМНАЯ обида на банк и материальные потери с Вашей стороны… но опять же, введут ВА, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! давайте просто дадим ситуации устаканится…
29 березня 2014, 8:08

1) вкладчик
2) хочет сохранить свой доход и банк

ЭТО БОТ!!!
29 березня 2014, 8:32
Исходя из ваших комментарий и издевок получается, что банки существуют только для депозитчиков, господи, почему же ты упустил пупкина, когда раздавал мозги
29 березня 2014, 13:43
Я почему-то думаю, что мы с вами уже понимаем друг друга, хотелось бы в это верить, Вашу позицию я знаю, Ваше положение ПОНИМАЮ, но к сожалению в СТРАНЕ оч плохая ситуация в целом…

а мой сарказм это не cтолько по отношению именно к вам (мы все потрадали!) а к тому что многим кажется что если у человека другое мнение, то ОН ЗОМБИ или БОТ )
29 березня 2014, 9:02
А зачем вкладчику надо чтобы сохранился банк?
мне глубоко насрать что будет с этим говнобанком.
меня как вкладчика интересует только возврат моих собственных средств.
банк свое отношение ко мне уже проявил по полной
29 березня 2014, 13:39
Потому как каждый РАЗУМНЫЙ человек включает мозги перед тем как что то сделать и человек разумный понимает, что лучше подождать пока за 3-4 мес все устаканится в СТРАНЕ и получить за эти мес доход чем заставить НБУ ввести ВА и ждать 9-12 мес без денег

ТОЛЬКА ПАТАМШТА НАСРАТЬ НА БАНК

так вы что, решили на себя тоже насрать? или я чего не понимаю…
29 березня 2014, 14:37
Ваш путь это просто дать бахматюкам вывести все бабки до конца
и уже через 3-4 месяца начинать процедуру подачи бумаг в НБУ
ждать месяца 3-4 пока разродиться НБУ
и ж потом «ждать 9-12 мес без денег»
процедура введения внешнего управления долгая, вот у банка если он захочет сохраниться и будет время решить все вопросы с вкладчиками и снять повод для ВА
29 березня 2014, 2:55
Пупкин в каждом комментарии говорит что подождите 3-4 месяца и будет вам счастье. Зачем ждать, откуда вдруг возьмутся деньги, он не знает. Но точно как сотрудник уверен, что банку будет хорошо. Хорошо банку ни есть равно хорошо клиентам. Банку и сейчас хорошо: он с нашими деньгами.
29 березня 2014, 8:08
Это по ходу бот minfin.com.ua/company/vab-bank/review/26352/#com1970686
29 березня 2014, 6:24
Уважаемые, если бы в стране не было такой ситуации и только ВАБ так себя вел, то да, я бы с вами полностью согласился, это безпредел, НО в стране кризис, эта критика с ваших уст она не конструктивна, потому как не отвечает на простые вопросы которые простой вкладчик должен ответить в первую очередь для себя, КАК Я ВЫИГРАЮ ОТ ТОГО ЧТО В БАНК ВВЕДУУТ ВА?

да никак, я лучше подожду 3-4 мес чтоб в СТРАНЕ устаканилось, и посмотрю, а потом уже буду хаять банк если он останется одним серой овцой, а ЛОЖИТЬ банк только потому что ВАМ так хочется это просто не о чем, положить всегда успеем

для себя я ответил на эти вопросы так = ЛУЧШЕ 3-4 мес с ДОХОДОМ, чем 9-12 БЕЗ после введения ВА

но вижу у Вас свой рецепт = ДАВАЙТЕ СПИЛИМ СУК!
29 березня 2014, 8:07
Ну ты аще бот minfin.com.ua/company/vab-bank/review/26352/#com1970739
29 березня 2014, 8:17
Бахматюк, залогинься, к тебе акционеры взывают
29 березня 2014, 7:55
29 березня 2014, 8:16
Ну пупкин, я ответил на ваш вопрос, теперь вы ответ дайте на мой вопрос
29 березня 2014, 8:47
Я не отрицаю, что в банке проблемы всвязи с текущей ситуацией, да ваша ситуация вообще не камильфо, но вы ведь в реальном мире… риски и все такое… понятна ВАША обида и досада на банк, но давайте ПОДУМАЕМ мозгами а не обидой, ЗАЧЕМ ВАМ КАК СПД ВА???? ведь счета заморозят и ВАМ лично ФГВ вообще ничего как СПД не выплатит — это закон, но вы хотите ввода ВА, вы что совсем глупый человек чтоб деньги потерять из-за принципа?

в вашем случае ответ прост = открываем счет или карточку как физ лицо в ваб банке, выводим туда денежку из спд счета и открываем депозит уже как физ лицо а не спд и тут бац и вы вкладчик и вам уже ФГВ платит денежку в случае плохого развития событий

да это больно, да это обидно, но ВСЯ СТРАНА В СМУТЕ!!! дайте время розсосатся и потом уже когда пыль спадет посмотрим на поведение банка

так зачем лично вы топите банк будучи спд мне лично как адекватному человеку не понятно????
29 березня 2014, 8:56
У меня нет ни на кого обид, на меня подали в суд за непогашение кредита, я подал в суд на VAB Bank за не выдачу денег для этого погашения. Думаю справедливо. Все правильно говорите по депозитам, но в моем случае, я должен заплатить деньги по постановлению суда — тут без вариантов
29 березня 2014, 8:59
Просто я не собираюсь сидеть в тюрьме по вине VAB Bank-а за неуплату кредита в другой стране
29 березня 2014, 9:03
Так зачем вам ВА? зачем вы панику создаете? или вам кажется что вы в вакууме? все ваши почты негативного характера это -1 испугавшийся человек и -1 от ваших же денег, в чем я не прав?
29 березня 2014, 9:15
Еще раз отвечаю, я не призывал и не призываю к ВА, мне нет смысла, так как я не попадаю даже в ФГВ, если будет ВА — я погорел, я говорю, что подал в суд, ибо я приносил в банк бумаги по суду, просил выдать сумму с моих счетов для погашение, а мне — в кассе денег нет.
29 березня 2014, 9:17
Зачем же вы панику создаете? или вам кажется что вы в вакууме? все ваши почты негативного характера это -1 испугавшийся человек и -1 от ваших же денег, в чем я не прав?
29 березня 2014, 9:18
Да, нужно не молчать а идти в суд, но мы ж с вами умные люди, крики в средствах масовой информации это прямой путь в никуда

деньги любят тишину…

я Вас уверяю что есть банки и похуже, но из-за того что там тишина они работают
29 березня 2014, 9:21
Просто подумайте, лично ВАМ зачем истерия?

а потом сразу поймете мою позици и поймете что я не бот, а реальный вкладчик, просто ФГВ не покроет всех моих убытков так же как и ваших

моя позиция, пыль уляжется и если будет плохо — будем кричать…
olga1176
olga1176
29 березня 2014, 10:45
Ув. Пупкин! Почитала вашу переписку, очень завидую вашим нервам. А я чего то нервничаю, а ведь действительно, зачем мне забирать депозит, надо быть патриотом, отдать деньги банку, а семье объяснить, что деньги любят тишину.Только моя дочь не поймет, почему собранные деньги на лечение нельзя взять.И моя опухоль мозга еще может подождать, когда медики скажут — поздно. Я вернулась с того света уже 2 раза, а вы пишете подождать.В моей жизни есть четкие сроки, и никто мне не указ, когда забирать СВОИ деньги. Понимать политическую обстановку- не я довила эту страну и состояния сколотить не могу — все уходит на больничку. Понимать Бахматюка? А меня кто поймет? Хватит писать ерунду, у нас демократия — хотим кричим, хотим не кричим.
29 березня 2014, 13:26
Ув. Ольга мне искрене Вас жаль, я вообще стороник принятия на законодательном уровне, чтоб если на лечение или пенсионер, то банк не может ограничить НИ ОДИН!!! вот это было бы правильно, по-чесному!

вы меня не правильно воспринимаете, я не оппонент а такой же вкладчик как ВЫ, думаете я не хочу денег прямо сейчас!!! и если вы меня читали, то мой посыл — я хочу чтоб деньги всем вернули в кратчайший срок и с ДОХОДОМ

но дело в том, что я не однократно писал, все эти крики и истерика ведут только к одному — ликвидации через ВА, а это в наших условиях только после Форума и БББ, ВЫ лично представляете себе какого рода это волокита?

так вот ЛИЧНО У НАС с ВАМИ есть выбор:
1) подождать 3-4 с ДОХОДОМ чтоб ситуация устаканилась и в первую очередь старатся успокоить ТОЛПУ
2) начать походы в НБУ и ТОЛПОЙ повалить банк (а это ОЧЕНЬ ПРОСТО, как показывает опыт) и тогда это ВА и это я думаю 9-12 мес БЕЗ ДОХОДА, мож меньше но думаю больше (форум, ббб ....)

к сожалению в данной ситуации 3-го не дано, очень Вас прошу сделать правильный выбор
29 березня 2014, 10:48
Пупкин это я вно сотрудник их там у них все такие
29 березня 2014, 13:27
Какие ТАКИЕ?

могу вас заверить, что я не сотрудник а просто вкладчик которому есть что терять из-за разжигаемой в СМИ паники
1 квітня 2014, 20:12
Заверь, напиши номер отделения номер вкладов, как начальника зовут, можешь номер свой написатьи размер зар платы которую ваб платит не забудь указать)