всем , кто с нами!!

vbv 28 березня 2014, 21:17
для записи в общее заявление на митинг 31.03 у НБУ пишите на sashapetrov1802@gmail.com свои данные: город, ФИО, №дог, №отд.№тел
приходите, приезжайте!

28 березня 2014, 22:35
Приходите и приезжайте и давате положим вместе БАНК а потом будем ждать денег от НБУ и ФГВ 9-12 мес

или давайте не будем паниковать, дадим ситуации устаканится и через 3-4 мес работа банка войдет в русло
28 березня 2014, 23:07
Vbv, прошу вас дать прямой ответ на прямые вовпросы:

1) Вы вкладчик банка?
2) Зачем вкладчику банка митинги при которых НБУ вводит ВА в банк и замораживает деньги на 9-12 мес если можно подождать 3-4 мес до нормализации обстановки в стране и в финансах?
3) Вы лично считает как лучше 9-12 мес БЕЗ ДОХОДА или 3-4 с ДОХОДОМ?
29 березня 2014, 8:06
У вас копипаста по всему форуму
lena888
lena888
29 березня 2014, 2:04
А що банк скаже через 3-4 місяця? Скаже почекайте ще пару місяців, вже були одні ліміти, які діяли до 8 березня для стабілізації ситуації, хватить лапшу на вуха вішати, хто що зможе забрати, на тому і лишиться!
29 березня 2014, 6:36
Елена, вы ПРАВЫ, лимиты были, и МОЖЕТ скажет — подождите через 4 мес, но дело в том что это не только с ВАБ проблема, в стране везде проблема, пусть осядет пыль и запал и там посмотрим… ввести ВА и сидеть без дохода мы успеем, тем более сначало посмотрим что с Форумом и БББ решат, а в подвешеном состоянии без дохода 9-12 мес это вообще не камильфо

ИЛИ мы можем ИСТИРИЧИТЬ и бегать к НБУ, он введет ВА и мы останемся без дохода 9-12 мес

как показывает практика ДЕНЬГИ ВЕРНУТ!!! или банк или ФГВ, но вернут, так зачем гнать волну в ТЕКУЩЕЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ?

этож не просто ТОЛЬКО ВАБ плохой… нужно думать а не вестись на ДАВАЙТЕ СПИЛИМ СУК!
vbv
vbv
29 березня 2014, 8:05
Пупкин вы суперово отрабатываете зарплату от VABа вам за такое рвение положена еще и премия. Не вешайте лапшу по поводу сроков.Пусть кто может (Вы) ждет.Мы вас ссобой не тянем.выключи комп и спи спокойно 4 месяца.
29 березня 2014, 13:59
Вы мне когда на прямые вопросы ответите вместо того, чтоб ИСТЕРИТЬ???

в том то и проблема — тянните, НБУ не введеть ВА лично для ВАС он введет его в весь банк и оставит меня без доходов от депозита, если бы это было только про ВАС лично, я б даже не писал

ИДИТЕ В СУД!!! тогда это личное решение, а не истерте у НБУ, чтоб сделать мне убыток
29 березня 2014, 8:20
Ну вот, теперь понятно кто бот и провокатор, на прямой вопрос как всегда — слив
29 березня 2014, 8:42
Да что вы пупкину отвечаете, он не может отличить акционеров от инвесторов, вкладчиков от Физ лиц и держателей карточных счетов, но я уверен, что НБУ ничего не сделает, а вот отправив письмо заказное с требованием, и подождать ответа 30 дней, ответ отнести адвокату и он скажет как правильно сделать
29 березня 2014, 14:01
Вот тут правильно, НЕ МИТИНГИ У НБУ а в суд!!! чтоб было решение по вашему личному делу, а не ВА которая лишит лично меня и других вкладчиков дохода