Не выполнены переводы за 13 марта

Владимир Ицков 28 березня 2014, 19:46
13 марта был выполнен перевод денег в другой банк. Всего переведено четыре по 10000 и небольшой хвостик На сегодняшний день прошло три из пяти платежей. Двадцать тысяч до сих пор нет. У супруги также не прошли переводы от 13 марта ( три платежа по 10000). Сегодня 28 марта. Вы переведете наши деньги или вы их уже присвоили?
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 березня 2014, 20:26
Уважаемый вкладчик! Оставьте свои контактные данные (номер счета), чтобы мы проверили вашу информацию. С уважением, VAB Банк

28 березня 2014, 20:50
Да не оставляйте, ничего они не будут проверять, это так для отвода глаз, они мне уже третий месяц меняют букву в фамилии в персональных данных для одного из счетов
28 березня 2014, 20:52
Вас следует написать им заказное письмо с требованием на юр адрес, и ждать ответа 30 дней, если ответа нет, то смело идите с номером и копией заказного письма в суд. Вот и все, а этот бот — проплаченый фрилансер, ну подумайте, какой работник банка будет вам в пятницу отвечать в 9 вечера?
28 березня 2014, 23:23
Ну да ну да, ВСЕ БОТЫ!!! один Вы реален в этой реальности а это ничего, что я звонил иногда в банк в 6 утра, а иногда в 12 ночи по разным вопросам и отвечали…
28 березня 2014, 23:25
> Вас следует написать им заказное письмо с требованием на юр адрес, и ждать ответа 30 дней, если ответа нет, то смело идите с номером и копией заказного письма в суд.

а вот это правильно! если Вы лично считаете что Вас обидели = сразу в суд! тут просто без вопросов

но истерии у стен НБУ, это уже не про ВАС а про всех вкладчиков…
29 березня 2014, 8:23
Еще раз, если ты не бот, я — не вкладчик, а Физ лицо, акционер, и тоже не могу снять ни копейки в ФОП и карточных счетов
29 березня 2014, 9:15
Читаем… думаем мозгами…