банк, дайте ответ!

kazak 28 березня 2014, 16:07
По какому принципу вы выдаете Деньги? Мой вклад закончился 28.02.2014. Там более полу года лежали проценты 2000 $, которые я не снимала. До сих пор из этих процентов я сняла всего 1000 $. Вклад у меня на 55 000 $ сейчас я была вынуждена разделить эти деньги на троих членов семьи и продлить вклад. На текущем счете у меня по-прежнему висит 10 000 $ отдайте хотя-бы их!!! кому то вы выдали половину вклада. А мне выдали 1:55 часть ?????? Прошу отреагировать на эту ситуацию!!! Мой счет 040000395964 проверьте сколько вы мне выплатили за это время.?.. Почему ущемляете отделение 102 Г. Мариуполь, не подвозите валюту? почему по — хамски относитесь к крупным вкладчикам?????? Я копила на квартиру, которую по вашей милости я не могу сейчас купить!!! Напишите ответ на kazak_ola@mail.ru
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 березня 2014, 16:30
Уважаемый вкладчик!
Мы приносим вам извинения. Сейчас вырос спрос на наличные среди населения. Мы не можем удовлетворить всех одновременно. Мы стараемся. Однако на этом форуме всегда найдутся недовольные либо тем, что кому-то выплатили, а ему еще нет, кому-то выплатили половину, а кому-то только треть. Кто-то только пришел в отделение и начал получать свои деньги. Продолжать можно долго. Но хотелось бы подчеркнуть ключевые слова БАНК ВЫПЛАЧИВАЕТ.
Не знаю, заметили вы или нет, но на этом форуме также некоторые вкладчики разумно предлагают не раскачивать лодку, поскольку крики и истерики отнюдь не улучшают ситуацию. Поверьте, мы делаем все что можем. И на этом форуме сидят отнюдь не волшебники. Мы стараемся удовлетворить все требования, возможно, не так быстро как того бы хотелось нашим вкладчикам. Но на это есть объективные причины. Одновременных обращений слишком много. Надеемся на ваше понимание.
С уважением, VAB Банк

28 березня 2014, 16:50
На чужое горе зарабатывать не очень хорошо, бог накажет!
28 березня 2014, 16:28
Мне нужно вывести их в долларах. Дам вознаграждение кто поможет!
28 березня 2014, 16:47
Я свои деньги вывел из этого банка в долларах, приходите в банк если не дадут деньги сидите в отделении пока не начнут платить вам деньги.
я сидел первый раз до 8 часов вечера, второй раз до 7 часов вечера, и после этого через день в течении 3 дней по лимитам нацбанку отдали всю сумму в долларах.

(побочный эффект: будут угрожать милицией, ничего страшного, 2 раза вызвали милицию, никто пальцем меня не тронул, начальница банка написала на меня заявлении в милиции, пару раз звонили и приходили домой, я их игнорировал, потом все таки пошел в отделении все объяснил как было, пока не трогают и обещали дело закрыт в мою пользу, не платил не одну копейку взятки)

удачи вам
28 березня 2014, 16:49
В Мариуполь не привозят, а если и привозят, то они все равно их не отдают. Я каждый день ходила.
28 березня 2014, 16:55
В Одессе тоже самое говорили, денег нет, не подкрепили,…
после моих действий в течении 3-х дней я забрал все свои деньги в долларах
главное не бояться, и немного времени тратить на этот вопрос

я сам не украинец, я просто не могу вас понимать, когда я бастовал в банке, приходят клиенты банка им говорят денег нет, люди смеются и уходят! надо действовать
olejikxxxl
olejikxxxl
28 березня 2014, 16:31
К сожалению..., только гривневые вклады… если только вклад пепревести в гривну?
28 березня 2014, 16:50
За чем перевести вклад в гривну? банк это и добивается, чтобы люди меняли свои доллары по их низкому курсу.