Уважаемый Ваб банк

gavchik 28 березня 2014, 15:57
Уважаемый вкладчик! Вы сами пишите, что получили более половины вклада. И потом утверждаете, что указывали свои контактные данные «раз 10, ни ответа ни привета». Вы к сожалению, не единственный наш вкладчик. Сейчас многие хотят забрать свои сбережения, и желательно за один раз. Но в виду возросшего спроса мы не можем удовлетворить всех одновременно. С уважением, VAB Банк

Ответьте тогда еще на один вопрос, а точнее два.
1. Зачем заключается договор между банком и вкладчиком (если в течении 2 месяцев я не могу забрать свои деньги по ЗАКОНЧИВШЕМУСЯ депозитному договору). Я досрочно договор не разрывал.
2. Сколько времени я буду ждать возвращения своих денег, раз у вас очень много желающих и выплаты вы полностью прекратили (мне вот интересно, вы мониторите сроки окончания депозита и как то прогнозируете кол-во денег, необходимых к выплате).

П.С. И если вы все-таки найдете в себе возможности дать вразумительные ответы на поставленные вопросы потрудитесь ответить еще на один: как собирается банк компенсировать потери вкладчикам (если конечно собирается). Или девиз банка стал «Без лоха и жизнь плоха»
Если бы стабильно, пускай частями банк осуществлял выплаты, многих бы проблем можно было избежать, а так банк занял позицию страуса, спрятавшего голову в песок

NataNikolaev
NataNikolaev
28 березня 2014, 16:14
Девиз банка: «VAB. Больше чем Банк! VAB — ВОР!
marfa1982
marfa1982
28 березня 2014, 19:50
Банк компенсировать однозначно не будет без решения суда, а если надумаете подавать в суд: 1) будьте готовы к тому, что судебные разбирательства длятся не один месяц; 2) ответчика впишите правильно (по ОКПО), которое указано у Вас в договоре или укажите ОКПО главного офиса, т.к. могут закрыть отделение (филиал) и вообще оно не имеет собственности, с реализации которой можно взыскать деньги; 3) в целях обеспечения иска просите суд наложить арест на имущество банка, что будет являться гарантией реализации имущества исполнительной службой и выплаты в дальнейшем