ХОЧЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ

zlatan 28 березня 2014, 15:10
Все наши обращения банк просто игнорирует. Все эти отписки ничего не значат. Никто решением наших вопросов не занимается. Акции протеста в Киеве это очень хорошо, только вот не все могут приехать на акцию протеста. Но акции протеста это не единственные действия, которые мы с Вами можем, и должны предпринимать.
Мы можем высказывать свои претензии к данному банку до второго пришествия, нам будут отвечать, что принимаются все меры чтобы решить наш вопрос, но все будет оставаться по старому.
Нужно действовать по другому.
В сложившейся обстановке только национальный банк может оказать какое либо воздействие на этот мошеннический банк. Только у нацбанка есть действительно действенные рычаги воздействия. Ведь в его ОБЯЗАННОСТЬ входит надзор за деятельностью банков, и именно от нацбанка, и только от него, зависит будет ли VAB банк вообще иметь лицензию на занятие банковской деятельностью.
На горячей линии в национальном банке нам сказали, что необходимо писать заявление в отделении банка, в котором нам отказывают в возвращении депозита. Это заявление обязательно должно быть зарегистрировано в этом отделении, а вам должна быть выдана копия этого заявления с регистрационным номером и печатью банка. Отказать вам в регистрации вашего заявления в банке не имеют права. В заявлении обязательно необходимо указать полностью ваши Фамилию Имя Отчество, номер договора, дату когда он закончился или был расторгнут, и обязательно указать, что вы требуете его возвратить в полном объеме.
Затем необходимо писать на голову национального банка заявление в котором указать также ваши данные, номера договоров, когда они закончились или были расторгнуты. Указать свои претензии в отношении банка, что он не выполняет свои договорные обязательства, отказывается возвращать денежные средства с депозитов которые закончились, выплачивать проценты и так далее.
В случае же если мы ничего не будем делать то ничего, кроме обещаний от данного банка мы не дождемся.
Требования к заявлениям граждан: www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=64975
Для подання письмових звернень громадян: вул. Інститутська, 11-б, м. Київ – 8, 01601
Заявление необходимо отсылать заказным письмом. Обязательно приложите копию заявления, которое вы писали в банке. Только не отсылайте ту копию, что вы получили в банке, а сделайте еще одну ксерокопию.
Заявления в нацбанк и желательно не одно а как можно больше, по каждому факту. Согласно закона Украины о заявлениях граждан нацбанк просто обязан зарегистрировать все заявления. Нужно завалить нацбанк нашими заявлениями. Пусть их будет много. НА КАЖДОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ национальный банк, согласно действующего законодательства, обязан дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ не позже чем через 30 дней с момента его регистрации, с которым в случае необходимости можно обращаться и в суд. Ведь на множество заявлений нацбанк просто не может не реагировать.
А все ответы самого VAB банка не стоят и ломанного гроша.
И еще, если у кого-то есть знакомые журналисты, надо эту тему подымать в средствах массовой информации, может быть хоть так мы сдвинем ситуацию с мертвой точки.
Нам нужно действовать и не ждать с моря погоды, иначе своих денег мы так и не увидим. Все в наших руках и зависит от наших действий.
ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ – ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
28 березня 2014, 15:35
Уважаемый вкладчик! Вы оставляли нам свои данные и насколько мы знаем, вы получаете у нас свой депозит, частями. Однако сейчас такое время, когда слишком многие вкладчики хотят забрать свои деньги. Удовлетворить запросы всех сразу мы не можем. Надеемся на ваше понимание. С уважением, VAB Банк

28 березня 2014, 15:32
ЛЮДИ, не ведитесь, все это уже проходили сто раз, все закончится введением временой администрации и месяцами недополученых денег

неужели Надра, Родовид банк ничему не учит?

митинги это путь в никуда, не нравится банк, подаем в суд и дальше судимся, а митинги это ВА и ликвидация

мой путь = перезаключаем договор на 3-4 мес до нормализации ситуации в стране и получам деньги через 3 мес
28 березня 2014, 16:14
Ваша фамилия Мальцев и Шаперенков? тогда не сомневаюсь, что получите деньги и через 3, и через 4 месяца.
Спрашиваю вас 3 раз: от куда возьмутся деньги через 4месяца?
28 березня 2014, 16:25
Я не банковский работник, я не знаю откуда они берут деньги, но ведь берут

мое видение такое = Банк живой, ести кредиты, депозиты, активы пасивы, в нем обслуживаются счета Бахматюка, а там серьезный бизнес, и куча всего

НЕ МОЖЕТ банк с активами 20 млрд быть банком одного клиента…

просто текущей ликвидности не хватает а тут бегают вкладчики в панике МЫ ВСЕ УМРЕМ ЗАВТРА, ВСЕ ПРОПАЛО… давайте митинговать у НБУ…
28 березня 2014, 17:33
Может и берут, но вкладчикам ничего не выплачивают.
И даже не обещает ни кто, что сегодня продали активы на 20 ярдов, а завтра всем все выплатим
так же как и вы предлагают подождать лучшего времени, может царствия небесного, не знаю
28 березня 2014, 21:14
Уважаемый ПППупкин, уже в который раз вас спрашиваю какой ваш интерес сидеть днями на сайте и успокаивать людей???????????? ОБЪЯСНИТЕ пожалуйста?????????????????
28 березня 2014, 17:08
КАЗАЧЕК ТО ЗАСЛАННЫЙ
28 березня 2014, 21:17
Конечно, я с Вами согласна зайдите в его кабинет и почитайте все его коменты
28 березня 2014, 22:59
Ну и что там страшного? в моих коментариях, в основном переписка с четырмя персонажами, которые нагнетают обстановку
28 березня 2014, 21:15
Какой ваш интерес просить людей перезаключать договора ВАШ ЛИЧНЫЙ ИНТЕРЕС КАКОЙ???? ЭТО Я К ПППУпкину обращаюсь он мне так и не ответил
28 березня 2014, 22:55
Я вам ЛИЧНО ответил несколько раз, я вкладчик банка и не хочу введения ВА, не хочу год ждать своих денег БЕЗ ДОХОДА

я хочу подождать 3-4 мес с ДОХОДОМ пока все устаканится

ну а Вы своими действиями = походами к НБУ нагнетаете обстановку и если бы Вы были реальным вкладчиком, то понималии, что ВА это 9-12 мес страха
28 березня 2014, 16:18
Читаем ответ банка и получаем = козачек заслан денежку забрал, банк поступил с ним не красиво, обидел и он решил на НАС (вкладчиках) отыграться — сделать Нам с Вами введение ВА, ну а фигли, денежку свою же забрал )

вот яркий пример всех этих сочувствующих, денежку забрал и ДАВАЙ КАЧАТЬ и КРИЧАТЬ
28 березня 2014, 21:20
ПППУПКИН НЕ нервируйте если человек забрал деньги, ну если это нормальный человек, то ему нет смысла сидеть на этом сайте днями, поверьте есть занятия и поинтересней
28 березня 2014, 22:57
Ув. Нина, есть ответ сотрудника банка, есть старый коментарий самого zlatan, что ему там выдали большую часть, думаю после этого уже и отдали все… а теперь ВЫ мне скажите, почему такой человек кричит ВСЕ ПРОПАЛО? срочно к НБУ?
28 березня 2014, 17:13
Люди не верьте засланным казачкам. Банк боится дать вам объединиться. Требуйте свои деньги, а таким казачкам грош цена.
28 березня 2014, 17:25
ТА ДА!!! я просто БОТ!!! это ж я забрал вклад и пошел бегать по интернетам и кричать ИДИТЕ К НБУ!!! банк вклады не дает! а лучше в центральный офис и сожгите там всех )

шутник Вы однако

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / ХОЧЕТЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ