Хватит истерить!

Семён Семёныч 27 березня 2014, 19:03
Я не троль и не работник данного банка.
Но народ, остановитесь, те у кого как у меня вклад в гривне уже и так пролетели с курсом, чего уже бежать истерить, разрывать договора и обваливать банк?! У меня у самого вклад заканчивается 5/04, я позвонил в банк, сказали «обламись»… по тыще в день или продлевать. Я буду продлевать, для начала на месяц, т.к. даже если банк накроется то заплатят из фонда ГВ.
Девяноста процентам орущих деньги прям щас явно не нужны, вы реально осложняете и так сложное положение тем кому деньги действительно нужны!!! Будьте же МЛЯТЬ добрее по отношению к другим, ВЫ же так об этом орали. Начните добреть прямо щас и с СЕБЯ или как дошло до денег то готовы глотки погрызть друг другу!!!
ВАБ Вы тоже не стройте из себя идиотов, нет ликвидности сходите в НБУ или вы не в курсе, что нужно делать?!
Друзья из Крыма, 16/04 Вы выбрали свободу(с чем Вас и поздравляю)… ну дык значит свободны :) пишите письма Москва, Кремль… ну дальше адрес вы знаете )

27 березня 2014, 19:11
Вот соглашусь про паникеров, массово ломанувшихся досрочно разрывать договора.
27 березня 2014, 19:19
Поддержу. Сам сижу и жду когда срок кончится. Нервничаю, но жду!
27 березня 2014, 19:35
У меня три депозита в долл. благо, про курс не сильно парюсь, но парюсь о том, что сумма, которую гарантирует ФГ в случае введения ВА, не покроет ничего…
но блин, бежать истерить, портить себе нервы, зная, что все равно лимиты, и ничего не получу, что в стране Ж… сейчас, и в куче банков (почитайте другие ветки форума) те же проблемы, раскачивая лодку, я не стану.
27 березня 2014, 19:40
Вот и я о том же. Тоже 3 депозита (апрель, май, июнь). Сумма не большая в гривне. В апреле вообще смешная…
Да, паниковать нельзя!
Вячеслав М
Вячеслав М
27 березня 2014, 19:18
Согласен…
27 березня 2014, 19:43
Нервничайте и ждите, у меня депозит закончился 26 февраля, получила 25%а дальше полнейший капец.Так что громкие высказывание«НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ» могут говорить те, кто не столкнулся с открытым воровстом.А теперь по 1000 в день, кто может себе позволить каждый день бегать в банк не один раз, притом, на день и можете спокойно получить «ФИГУ». Это год надо так ходить!!! Где вероятность того, что завтра не установят лимит 100 грн. БАНК-ВОР!!! НА ВСЕХ САЙТАХ БУДУ ПИСАТЬ ЭТУ ПРАВДУ!!! А я во всех СМИ напишу правду о вашем хамстве!!!
27 березня 2014, 19:58
Так ограничения сейчас во всех банках. снимайте в банкомате возле дома, чтоб не ходить далеко, тоже в пределах лимита. волнуются все, деньги то кровно заработанные, но раскачивать банк нельзя.
27 березня 2014, 20:56
Снимаю в альфа банке по 20К в день! в грн
в привате могу отправить средства туда- куда мне надо и когда МНЕ надо,
тут мне даже в 60$ свифте отказали! а про гривну вобще молчу!
Я люблю иметь доступ и пользоваться своими деньгами, а не ждать манны небесной и считаю что банк должен войти в мою ситуацию, а не я в его
28 березня 2014, 9:38
Все любят иметь доступ, и все сейчас заложники ситуации. Но обвалить банк — не выход.
30 березня 2014, 16:00
Мне плевать на банк, я уже вывела почти все средства
27 березня 2014, 19:59
Смешен ваш комент
27 березня 2014, 20:03
Ну тогда истерите, ваше право.
FROST123456
FROST123456
27 березня 2014, 20:28
Вы вообще головой думаете или зачем она Вам нужна!? Если деньги не честно заработанные то пусть они у Вас там лежат спокойно.наворуете еще! А когда честно своими руками то вы б не так сейчас говорили!!!
NataNikolaev
NataNikolaev
27 березня 2014, 20:39
Поддерживаю, БАНК-ВОР!!! Депозит закончился 23 февраля. У меня нет возможности дежурить в отделении, что мне предлагают сотрудники.
Serjio2
Serjio2
27 березня 2014, 20:45
Семен Семеныч ты бы репу попроще сделал.
VoronSV
VoronSV
27 березня 2014, 20:59
Читаю ваши все коменты тоже нервничаю с карточки забрал деньги в пределах лимита в банкоматах атмосфера не большая комисия остался депозит в доларах больше суммы которая гарантирова фондом НБУ забирать в следущем году думаю ситуация наладиться.(очень хочеться так верить!!!)
MKA
MKA
27 березня 2014, 23:12
Интересно было бы почитать Ваши комментарии. когда окончится срок депозита.
AnnaAnnaAnna
AnnaAnnaAnna
28 березня 2014, 0:17
У меня в середине марта закончился депо, не вернули весь. Отдали чуть меньше половины, при условии, что остальное пролонгирую! Вынуждена была согласится, так как всё равно не отдали бы, так еще и бесплатно пользовались бы… А всё митинги, жалобы и суды не решили бы вопрос за день… Вот теперь в апреле закончится $ депо… Понятное дело, что как только верну своё, не буду связываться с этим банком! А ведь я ни паникер, досрочно договора не разрывала… Но когда тебя вынуждают лонгировать или не отдают вообще, то извините, это уже беспредел!