Обманутым вкладчикам VAB г. Донецк.

михаил клименко 27 березня 2014, 9:15
Вот ответ на два моих письма: Уважаемый клиент! Обратится вы можете к любому сотруднику отделения №97. Или у вас возникли какие-то проблемы при решении этого вопроса в этом отделении банка? Сообщите — будем разбираться. С уважением, VAB Банк РЕАЛЬНОСТЬ: Сегодня в седьмой раз устно, и третий раз письменно на имя председателя ВАБ Мальцева, и в НАЦ.БАНК, обратилась по поводу возврата депозита от 15.03.14г к начальнику отделения №97 г.Донецк Винокурова Н.Ю на что получила ответ денег нет совсем, когда будут не знаю, можете обращаться в суд и прокуратуру. Переводы в без.нале на другие банки нам запретили. В сложившейся ситуации думаю, что необходимо немедленно создавать инициативную группу, привлекать грамотных юристов, средства массовой информации и стройными рядами идти по намеченному маршруту (для начала Нац. Банк, Прокуратура и т.д.) В противном случае мы дадим возможность и ВРЕМЯ банку «слить деньги» и раздеребанить полученный млрд.!!! Скорее всего это уже происходит. Призываю всех обманутых вкладчиков г. Донецк, готовых защищать свои деньги связываться со мной по тел. (095)5917865, Вниманию ВАБ банка! Прошу реагировать на мой отзыв в случае, если Вы готовы дать четкие, конкретные ответы. Отписки в стиле " Мы рассмотрим Вашу ситуацию" оставьте для малохольных. С ув. Татьяна

Kseniya888
Kseniya888
27 березня 2014, 11:39
Внимание! сбор 31.03.14 (понедельник) в 9-00, Институтская, 9, (небесной сотни,9), это центральный вход НБУ
михаил клименко
михаил клименко
27 березня 2014, 16:10
Молодцы мы в Донецке то же собираемся.Напишите как у Вас получилось.