Помогите оплатить стоимость кватриры

Евгений Нагорний 27 березня 2014, 8:30
Добрый день.
Очень нужно оплатить первоначальный взнос на квартиру застройщику, на руках все подтверждающие документы (договор и т.д.). Уже писал про свою ситуацию (http://minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25176/). Тогда советовали мне обращаться в отделение. Я постоянно там бываю, и с начальником общаюсь — он сказал что по всем платежам отвечает Киев.
Теперь суть проблемы. Для оплаты квартиры не хватает уже небольшой суммы. Все платежи проводил через кассу банка. Застряло 3 платежа: 9949,25 грн (от 20.03), 9950,25 (от 21.03) и 9934,33 (от 25.03). На руках платежки — дебет счета 10021180001, кредит — 26209220585. Код получателя 3110512496, код банка получателя 320478, банк получатель — «Укргазбанк». Получатель — Нагорний Євген Ігорович.
Помогите!!! Мне нужно перечислить деньги застройщику до 30.03.14.
Я, Нагорный Евгений Игоревич, Сумы, тел. 0952571726
Обслуживаюсь в отделении № 74, в г. Сумы.
Могу предоставить любые документы о покупке квартиры.
Пожалуйста помогите в моей ситуации, не оставте меня без квартиры.

PS. Спасибо что оплатили преведущие платежи на сумму порядка 30000 грн.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 березня 2014, 10:30
Уважаемый Евгений! Благодарим, что оставили контакты. Мы их возьмем в работу. Постараемся решить ваш вопрос оперативно. Сейчас очень много обращений, просим на это обратить внимание. С уважением, VAВ Банк

Kseniya888
Kseniya888
27 березня 2014, 11:40
Внимание! сбор 31.03.14 (понедельник) в 9-00, Институтская, 9, (небесной сотни,9), это центральный вход НБУ
pupkin111
pupkin111
28 березня 2014, 17:32
ЛОЛ а потом наобордаж НБУ!!! человек уже отписался что ему перевли денежку а Вы давайте, ведитесь дальше, будем потом с Вами ждать 9-12 месяцев после введения ВА и слюни пускать…

жалко только что я с вами попаду (((

очень простой выход = не паниковать, не бегать по НБУ, переоформить вклад на 3-4 мес и не качать лодку В КОТОРОЙ ТЫ СИДИШЬ!!!