I ... VAB

FROST123456 26 березня 2014, 22:20
Днепродзержинск.Я сам юрист, вложил на депозит ннн сумму в гривнах не маленькую! Не могу забрать деньги с депозита который давно закончился, кормят отмазками! Я из-за них потерял в эквиваленте 3тис доларов из-за утраченных мною сделок! все обращения безполезны! Подготовил заявление в прокуратуру.НБУ, гос.инсекцию о защите прав потребителей, подготовил иск в суд! Нервы на пределе посещают совсем дурные мысли о применении силовых методов! Жду до 1го апреля и начинаю действовать!!! Не шучу!!!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
27 березня 2014, 8:11
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

vbv
vbv
26 березня 2014, 22:42
Вышлите образец иска в суд
26 березня 2014, 23:41
Поделитесь формами в гос.инспекцию, суд и скажите плз как юрист, есть ли возможность привлечь сбу или обэп для проверок? или только после нбу?
михаил клименко
михаил клименко
27 березня 2014, 9:03
Поделитесь формами в гос.инспекцию и суд. Я тоже буду писать. А вот то что было в Крыму- СИМФЕРОПОЛЬ/АКМЕСДЖИТ (QHA) — Вкладчики украинского банка VAB пригрозили его сотрудникам, в случае невыплаты депозитных вкладов, устроить штурм офиса банка. Об этом информагентству QHA cообщил собственный источник. По предоставленной информации, вчера, 25 марта, в зале находилось около 50 человек, «жаждущих» получить свой депозит. Тем не менее, это оказалось невозможным, поскольку счета «заморожены» на неопределенный срок. В ответ на такое заявление, разъяренные вкладчики, предварительно составив список всех присутствующих, пригрозили сотрудникам прийти на следующий день с милицией и журналистами и добиться получения вкладов любой ценой.
27 березня 2014, 11:30
Внимание! сбор 31.03.14 (понедельник) в 9-00, Институтская, 9, (небесной сотни,9), это центральный вход НБУ
Nina777 Nina777
Nina777 Nina777
27 березня 2014, 15:02
Уважаемый FROST123456 и мне можете скинуть образцы заявлений я тоже хочу написать velieva72@mail.ru
FROST123456
FROST123456
27 березня 2014, 20:33
Все напишу и скину всем только в суботу вечером или в воскресение утром! а банку и сотрудникам время до 1го апреля 0930463230
marua3
marua3
1 квітня 2014, 10:00
Скинте мне заявления в прокуратуру