Нет обратной связи от банка.

Vitaly2 26 березня 2014, 15:16
Уважаемый Ваб, 11.03. и 13.03. закончилось два депозитных вклада. В отделении №73 на ул. Дегтяревской 27 денег нет и когда будут не знают(речь о долларах). На мои вопросы в форуме ответа от банка не получаю. На мои 4 заявления на имя Начальницы отделения №73 Пархоменко М.Л. ответа так же нет! С момента окончания депозита получил мение 3% от сумы. При встрече с представителями банка 24.03. Начвай А.В на ул. Щерса звучали четкие обещания перезвонить 25.03 и найти выход из сложившейся ситуации, ни звонка ни конструктивного диалога так и не дождался. Если у банка трудности, то необходимо идти на диалог и искать возможные компромиссы. Но отношение в виде игнорирования далеко не мелких вкладчиков банка, думаю вовсе не пойдет на пользу репутации банка как сегодня, так и в дальнейшей его работе.
Договор №742761/2014
Договор №745490/2014
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
26 березня 2014, 15:38
Уважаемый форумчанин! Приносим извинения, что не сразу ответили на ваше обращение. Вы наверное, заметили, какой большой объем сообщений мы получаем в последние время. Кроме того, некоторые пользователи размещают одно и то же сообщения огромных размеров по нескольку раз в день. Из-за этого мы могли что-то пропустить. Благодарим, что оставили свои данные. Информацию проверим и постараемся решить вопрос, как можно быстрее.