когда я смогу получить деньги с текущего счета???

juligoncharova 25 березня 2014, 16:37
За 3 недели, я смогла получить 200 долларов в гривне по курсу с текущего счета!!!, для этого посещала банк 7 раз (ну нет у меня возможности ходить каждый день в банк и ждать, пока какой-то наивный человек положит свои деньги на депозит и с этой суммы мне кинут какую-то сумму), в моем отделении мне тупо отказывали выдать хоть что-нибудь, пришлось ездить по городу побираться в других отделениях — побираться по 50-100 долларов в эквиваленте, и 1 раз попробовала снять в банкомате Атмосфера с невразумительной комиссией больше похожей на обдираловку minfin.com.ua/company/vab-bank/review/23836/. Когда вы начнете давать хоть какую-то сумму каждый раз при посещении банка ??? Надоело слушать эти сказки про инкассацию, неработающий терминал и т.д. Если банк неплатежеспособен, вводите временную администрацию.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
25 березня 2014, 16:57
Добрый день. Комиссия за снятие в банках сети Атмосфера такая же как и в банкоматах VAB Банка (для карт VAB банка). Если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / когда я смогу получить деньги с текущего счета???