Встреча со SWIFT

serjantik 25 березня 2014, 11:39
Завтра встречаюсь в Израиле с представителями SWIFT и будет поднят вопрос об отключении SWIFT в вашем банке — передайте это сегодня вашему руководству. Вы не отдаете деньги Физ Лица. Я буду вводить против санкции. Номера счетов 030000403924 и 26005070200052. Дальше буду инициировать отключение VISA в вашем банке. Свяжитесь со мной сегодня, ибо завтра будет поздно.

25 березня 2014, 12:00
Успокойся!!!.. Не думай только о СЕБЕ!!!.. Для меня SWIFT пока остается единственным средством забирать денеги с банка, хоть и с комиссией 60$ но все же.
25 березня 2014, 12:13
А с каких это пор мы с Вами на «ТЫ». Где же вы были раньше, тем более депозитчик? Я — не депозитчик, а Физ лицо, у которго все бизнес счета в банке, который не выдает деньги. Бизнес стоит. Налоги не платятся в налоговую и пенсионный фонд. Дальше раскачивать качелю, чтобы было понятнее?
25 березня 2014, 12:23
Простите за эмоции. Просто и так ходил к ним 3 дня, пока они не научились правильно SWIFT переводы делать. Сегодня пришел первый перевод, осталось еще 3 отправить — то есть 3 дня. А там можете реализовывать свой план.
25 березня 2014, 12:33
Не переживайте, пока это совещательная встреча будет, ну если и будут санкции, то временно, ибо банк должен работать в нормальном режиме и выплатить все деньги вкладчикам во время и в полном объеме. По сути диретор банка является таким же предпринимателем как и мы, но почему простой гражданин должен платить за убытки банка? Пусть сам предприниматель берет кредиты и выплачивает деньги своим вкладчикам и клиентам, который платят комиссии за сохранность денег в его банке.
25 березня 2014, 16:25
Nikolay1986, какого числа отпарвляли перевод. который поступил сегодня? Я отправила 20.03.2014 г. в долларах и до сих пор ни чего.
26 березня 2014, 10:43
Тяжело сказать, несколько дней они делали разные ошибки, 20.03 сказали, что уже все нормально оформлено, поэтому думаю 19.03 или 20.03 можно и считать датой отправки. Еще один делал 21.03 — пока нету.
26 березня 2014, 16:20
А у меня ничего нет. Хотя в банке говорят, что платеж проплатился 25.03.2014 г. И сколькл еще ждать7