Банк не отдает средства

OlegYa 23 березня 2014, 15:25
19.02 был закрыт депозитный счет по договору №748380/2014, средства должны были поступить в кассу 26.02, т.е. до вступления Постановления НБУ, которое приняли 28.02.
26.02 Я обратилась в Отделение №81 (г.Ирпень), однако товарищ Мищенко М.А — заведующий отделения Вабанка сообщил об отсутствии средств в кассе, однако отметил, что я могу прийти и забрать депозит в полном объеме на следующий день. 27.02 я пришла в назначенное после инкассации время, но кассир сообщила об отсутствии распоряжения начальника на выдачу средств, хотя средства в кассе были! Я пыталась поговорить с ним, однако его не было целый день на рабочем месте, а мобильный телефон, который я заранее взяла 26.02 — он отлючил!
На следующий день я повторно обратилась в отделения и меня «отправили» со словами — денег нет!
И так до 03 марта, позже я написала заявление на НБУ и начальника отделения с требованием в заявлении о соблюдении условий договора и выдачи средств. Ответ из банка жду по сей день!
Поэтому товарищи Банкиры Вабанка, в связи с отсутствием действий по урегулированию данной ситуации, сообщаю, что обращаюсь в Прокуратуру и пишу письмо в милицию о фактах группового мошенничества со стороны сотрудников банка, а это — кассир и начальник отделения №81 (г.Ирпень), включая членов правления с требованием ареста имущества сотрудников и активов банка.
Также пойдет параллельное исковое заявление.
Призываю всех обманутых вкладчиков писать заявления в милицию, а также в ГПУ с требованием ареста активов Укрлэндфарминга, Вабанка и всего имущества акционеров и сотрудников отделений.
Предлагаю также идти на митинг возле главного офиса банка с участием средств массовой информации по ул. Зоологичная 5!!!
Прошу писать предложения о дате митинга под отзывом! Нина
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
24 березня 2014, 9:04
Уважаемый клиент! Мы работаем над решением вашего вопроса, на это требуется некоторое время. С уважением, ваш VAB Банк

23 березня 2014, 17:15
Тел 0671484715 митинг
lopi
lopi
23 березня 2014, 18:24
На когда назначен?
23 березня 2014, 18:33
На 24.03 на 9.00 на Щорса 7\9 если хотите присоединяйтесь
сообщите № дог и №отд вас внесут в общее заявление а вы его завтра подпишите
IgorFeo
IgorFeo