kcuf 12 травня 2014, 10:46
Днепропетровск, отделение №130
Сегодня ходил за ежемесячными % по гривне — денег в кассе нет, наскребли только 1000 грн…
с валютой совсем плохо: на прошлой неделе выдавали только один раз по 100 у.е.
вот такая информация по состоянию на 12.05.2014
tkjxrf15 12 травня 2014, 10:43
Здравствуйте. Уважаемые. Сообщите пожалуйста на каком этапе решение моего вопроса.Срок депозита истёк 28 февраля.
alex8653 12 травня 2014, 10:38
Приходится опять к Вам обращаться, чтобы провели платежи (26006261800271), отправили 08,05,
Спасибо
12 травня 2014, 11:08
Уважаемый клиент! Мы дадим Ваш запрос в работу. С уважением VAB.
Krasta 12 травня 2014, 10:36
Добрый день! Приходится опять к Вам обращаться, чтобы провели платеж(26000200900053), отправили 7,05, спасибо
12 травня 2014, 11:07
Уважаемый клиент! Мы дадим Ваш заппрос в работу. С уважением VAB.
alexss1 12 травня 2014, 9:50
Оплачивал счет 05.05 на другой банк, до сих пор не проведён. Ваша горячая линия уверяла, что 3 дня проводка, сейчас звонил в отделение — там говорят уже 5 дней. Красота!
12 травня 2014, 11:11
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваши данные для работы. С уважением VAB.
Valvis 12 травня 2014, 9:42
По карте Virtuon можно перевести только 70 грн!!!
Jom 12 травня 2014, 9:30
Сегодня по пути на работу я заехал на заправку и без всяких проблем смог заправить свою машину по безналичному расчету.
Profit $ 12 травня 2014, 9:26
VAB отделение 58, Киев. Русановский Бульвар 1, Консультант Мария, сегодня в 10.20 мне твёрдо ответила!
Крымчане, которые имеют Крымскую прописку, проживать в Киеве не собираются, а приехали на 1-2 дня,
Не каких справок о регистрации НЕ НУЖНО!!!
Я записан на 14 мая, на 9.30 ( кому по пути, можем поехать вместе )
alex8653 12 травня 2014, 9:21
Банк не проводит безнальные платежи
Киев, отделение №67
Являюсь клиентом корпоративного сектора этого банка
У банка уже четвертую неделю проблемы (задержки) с отправкой денежных средств — если деньги и уходят, то на 5-7 рабочий день
На вопрос «почему деньги не уходят» — никто не может дать ответ, ни начальник отделения, ни зам пред по Киевскому региону ни устно, ни письменно
25.04.14. дано письмо с просьбой предоставить по какой причине не уходят деньги — по итогу никакой информации до сих пор нет — его и по сегодняшний день нет… С 08.05. набранные платежи до сих пор не ушли…
Со стороны банка никакой реакции!!! Мол пишите на сайте минфина — может и поможет…
НАШ расчетный счет — 26006261800271
Отделение банка — Отделение №67
03049, г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23/26 0(44) 536-93-16
wlop 12 травня 2014, 8:43
Как обычно по пути на работу заехал к банкомату за дневным лимитом. Деньги снял. Но не это главное… Для себя сделал открытие что дневной лимит это одно дело, а еще можно платить картой в магазинах. Во всяком случае на АЗС ОККО у меня приняли к оплате карту и все прошло благополучно. Уже потом я дочитался, что лимит на такие операции 15000грн.
12 травня 2014, 10:56
Спасибо что работаете с нами. С уважением VAB.
greyd 12 травня 2014, 8:32
странно, я сегодня снимал через атмосферу 1000грн как и раньше.
юрий черкашин 12 травня 2014, 8:21
вчера вечером был проездом в Умани как ни странно банкомат работает снял оставшиеся 600 грн.
Lost2014 12 травня 2014, 8:14
Вчера пытались снять деньги в Киеве, Vab банкоматы пустые. Смогли снять в другом банке(сеть Атмосфера)
Vab в очередной раз врет, позвонила в банк, говорят лимит не меняли -1000 грн. Вранье, максим можно снять 500 грн.
Sandra18 12 травня 2014, 6:52
Эту карточку уже не принимают многие банки, в т.ч. и Атмосфера. Напишите в каких банках можно снять деньги?
12 травня 2014, 10:45
Уважаемый клиент! Если Ваша карта активна ее принимают во всех банкоматах сети «Атмосфера» и во всех торговых сетях. С уважением VAB.
Piss 11 травня 2014, 18:06
Сколько имею дело с банками ни разу не видел положительный результат от митингов. Ну выйдут, ну поговорят с людьми и толку? Я был вкладчиком банка у которого полтора года проходили митинги, нам в мирное время платили 100гривен в день с наших депозитов и никто не реагировал на наши возмущения. Так что сейчас ситуация тут терпимая…
Kasper82 11 травня 2014, 16:38
У ВАБа есть деньги. Но руководство запретило выдавать депозиты в региональных отделениях под угрозой увольнения. Поэтому они пытаются выдать даже не 1000 грн, а по 500 грн по 300 грн, а еще лучше вообще ничего не выплатить, сообщив что денег в кассе нет. Деньги есть!!! И выдают их только тем у кого нервы крепче чем у сотрудников банка. Поэтому митинг, который планируется на 15 мая имеет смысл. И в отделениях не уходите без боя.
DepositorCR 11 травня 2014, 16:01
Прочитала на вашем сайте, что по приезду в Киев Крымчанам, чтобы пройти перерегистрацию, необходимо сдавать свои оригиналы документов? Пожалуйста подскажите, кто уже прошел эту процедуру, насколько это верно.Поскольку это полностью противоречит условиям договора с банком, да и юридически выглядит не профессионально.
P.S.Информация по поводу, что не нужна справка о временной регистрации, не верна, поскольку я звонила 08.05 в отделение банка №18 г. Киева и 10.05 в call center и мне подтвердили о обязательном ее наличии.
Заранее благодарна о полной информации.
madrid85 11 травня 2014, 12:18
НАПИШИТЕ КАК БАНК БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ В СИТУАЦИИ КОГДА ДОНБАСС ОТДЕЛИТСЯ, И ЧТО ДЕЛАТЬ КЛИЕНТАМ ВАШЕ БАНКА.
12 травня 2014, 10:41
Уважаемый клиент! Донецк есть и будет территорией Украины, поэтому все права и обязанности клиентов и банка друг перед другом остаются прежнимии. Просим не нагнетать ситуацию. С уважением VAB.
Мінфін
Відповідь адміністратора
12 травня 2014, 9:45
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
bibivibi 11 травня 2014, 12:03
Что будет с отделениями в Донецкой области? Мы ведь, вкладчики имеем дело с ВабБанком, а не с тем что там за ситуация происходит…
JANNET 11 травня 2014, 9:36
Уже просто нет сил молчать! Мой отец уже много лет является вкладчиком VAB притом еще и VIP клиентом.Опперация нужна была ему уже месяц назад, но он не хотел досрочно разрывать депозит потому как он у него заканчивался 27.04.2014г.(информация для VAB, депозит «Английский» «Постiйний» №573818/2013 от26.04.2013г).По окончанию депозита 27.04 2014г отец обратился в банк с полностью законним правом на возврат депозита на, что получил отказ с весомым обоснованием о том, что отделение подкрепление не получало и когда получит не известно(и это заметьте мы проживаем в Киеве).Деньги перевели на карточный счет с лимитом выдачи 1000 гр.в день.Отец даже сам предложил, большую часть вклада переоформить на новы депозит, чтобы снизить нагрузку на банк, а выдать ему на руки сумму необходимую для опперации.29.04.2014г. сотрудники банка переоформили большую часть вклада на новый депозит и попросили принести справку из больницы о необходимости опперации, которая в тот же день была предоставлена.Обещали позвонить когда придут деньги на отделение.Сегодня уже 11 мая, мне больно смотреть на отца, как он мучается и пьет по 4 таблетки обезбаливающего за один раз потому, что меньше ему не помогает.Денег в отделение так и не превезли!!! Если с отцом что-то случится я готова на самые крайние и радикальные меры! С ЛЮБОВЬЮ VAB!!!
12 травня 2014, 10:27
Уважаемый клиент! Нам очень жаль что создалась такая ситуация. Мы Ваши данные взяли в работу и попросим соответствующие службы обратить на Вас внимание. С уважением VAB.