ОБМАНЩИКИ!!!

crazylola 20 березня 2014, 22:03
г-н Мальцев, он же «прислужник» г-на Бахматюка, вы вообще задумываетесь над последствиями ваших действий и о том, как вы можете поламать жизни других людей? А как вы повышаете своих подчинённых? По каким критериям: кто больше прогнулся? Что за беспредел вы творите прикрываясь, ссылаясь на НацБанк? И ваши прислужники такие же подлые, как и вы.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
21 березня 2014, 9:22
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

crazylola
crazylola
24 березня 2014, 20:33
И по возрасту, и по стажу пребывания в вашем банке, я старый VIP клиент. Никогда не держала все деньги в одном банке. Но, уже бывший, начальник №43 Житомирского отделения Антоненко Дмитрий Владимирович настолько убедил меня, что выступит гарантом при любых обстоятельствах, если я вложу все сбережения (которые собираем с сыном на жильё) в ваш банк, чтобы работники выполнили план и получили премии. Дмитрий Владимирович действительно каждый раз согласовывал индивидуальный %. Но когда 26.02.14 закончился депозит, деньги мне не выдали, хотя я предупредила за две недели. Пообещали, что на 27.02.14 было согласовано с центральным офисом выплатить мне 40,000$: деньги в кассе были, но мне их не выдали. А 28.02.14 отказали из-за ограничения НацБанка. Антоненко Д.В. был благополучно повышен в должности — региональным директором. Обещали каждый день выдавать по 1,500$, но уже неделями ничего не дают. Сейчас недвижимость подешевела и мы с сыном подбираем жильё, но как рассчитываться с продавцом? Дмитрий Владимирович предложил по безналу, правда уточнил, что деньги продавец получит нескоро. Кто так захочет продавать? Скажите когда я смогу забрать СВОИ, НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ???