Николай Даев 12 травня 2014, 15:49
Здравствуйте. В Донецке можно снять деньги по карте в сети Атмосфера?
В Мариуполе карточку не принимает ни один банкомат.
Спасибо.
Katerina07 12 травня 2014, 15:41
Что-то невидно, что ВАБ пытается решить хоть одну из проблем. На сайте одни бесполезные отписки от которых нет пользы. Все, что я написала 24.04 осталось без изменений, хожу в 55 отделение Киева как на работу и по копейке забираю свой депозит. Деньги есть не всегда.
12 травня 2014, 17:57
Уважаемый клиент! Нам жаль что сложилась такая ситуация с Вашим депозитом. Для ее упрощения Вы можете открыть карту и снимать деньги в удобное для Вас время в наших банкоматах или сети банкоматов «Атмосфера» и также можете рассчитываться в любой торговой точке. С уважением VAB.
kolyan 12 травня 2014, 15:41
В обед снял проценты начисленые по депозиту в банкомате на щорса. Коллега говорил, что снимал зарплату в Атмосфере тоже дало, но правда конечно в пределах 1000гривен.
zhytomyr777 12 травня 2014, 15:39
Денег нету в банкоматах и кассах, сидеть часами в надежде что кто то принесет деньги не у каждого есть время!!!

как это можно поступать с клиентами банка, даже нельзя перевести средства с карточки сбережения на другой счет другого банка ибо нужны деньги, а вы придумываете сроки до 1 июня???
Карта сбережений предусматривала пользование своими же деньгами просто от этого можно было получить %, не так ли??? а тут снять свои деньги у Вас возникает проблема…
KOD 12 травня 2014, 15:37
Доброго дня! Платежі сформовані 07.05.2014, 08.05.2014 прописані, що «Виконано». Станом на 12.05.2014р. платежі знову «Виконано». Постачальники виставили претензії, від 07.05.2014 коштів не отримали. Відповідно рахунки до оплати нам перерахували станом на 12.05.2014. Коштів нам вже не вистарчає, щоб доплачувати. Питання до банку: Де гуляють наші кошти? Тільки не кажіть, що збій в системі. Рах.26008130000326.
12 травня 2014, 15:46
Уважаемый клиент! Мы возьмем в работу Ваши данные и проверим платежи. С уважением VAB.
LamaV 12 травня 2014, 15:32
Добрый день, VAB.
С момента моего к Вам письма в г. Сумы ничего не изменилось — денег нет.
Но как так можно поступать со своими клиентами???????? Мы Вам доверяли, доверили свои деньги. Думали Вы честный банк открытый для людей. Вы все это время пользовались и пользуетесь моими деньгами (гривневый депозит №583771/2013 от 15.05.2013р.(заявление на досрочное расторжение вклада от 17 марта 2014 г.),
и мужа №583774/2013 от 15.05.2013р.(заявление на досрочное расторжение вклада от 17 марта 2014 г)). Хотя у Вас на то уже нет оснований, но Вами придуман прекрасный выход — «ДЕНЕГ В КАССЕ НЕТ».
А я должна ждать и как-то жить с ребенком в декрете без СВОИХ ДЕНЕГ. Я специально откладывала свои деньги у ВАС на депозит, так как доверяла ВАМ и знала, что в декрете они мне понадобятся, потому — что у меня не будет средств для существования, так как я не смогу работать. Придумали давать по тисяче в день дайте хоть тисячу в неделю.
Постоянно звонишь, выпрашиваешь свои деньги. Это унизительно, просить свои же деньги. Прошу выдать хоть что-то.
12 травня 2014, 15:57
Уважаемый клиент! В стабильных условиях и банк работал стабильно и не было никаких претензий к его работе. Мы все надеемся, что в скором будущем банк заработает в обычном режиме. Ваши данные мы возьмем в работу. С уважением VAB.
bibivibi 12 травня 2014, 15:19
Уже несколько раз звоню в свое отделение Города Красноармейска, никто не берет трубку… Все, закрыли ??? И что дальше?
Sablezubii 12 травня 2014, 15:15
Сегодня закончил снимать депо. 25 000 грн. По 1000 в отделении ( сидя по 2 часа и выжидая когда кто-нибудь придёт что-то оплатить) По 1000 в отделении с карточки, аналогично. И по 1000 в Атмосфере. Много наслушался и насмотрелся в отделении. Жаль что у нас так относятся к людям, а самое обидное что никак нельзя повлиять. Даже если у Ваба всё будет хорошо в дальнейшем то вряд ли я когда -то захочу с ними связываться. -1 клиент Всем удачи и терпения. Берегите нервы ;)
12 травня 2014, 15:23
Уважаемый клиент! Мы приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию. Но все же в стабильных условиях и банк работал стабильно и не было никаких претензий к его работе. Надеемся что все восстановится. С уважением VAB.
Tatyana33 12 травня 2014, 14:42
в банке алчевска сотрудники сказали что в Атмосфере карточки не обслуживаются правда ли зто И еще сегодня в кассе выдали 500 гривен А ЛЛИЛУЯ
12 травня 2014, 15:27
Уважаемый клиент! Карты банка в наших банкоматах и в банкоматах сети «Атмосфера» обслуживаются в прежнем режиме. С уважением VAB.
volodymyr73 12 травня 2014, 14:37
не получил проценты по депозиту в конце срока. номер договора 561108/2013 прошу принять в работу.
12 травня 2014, 15:17
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваши данные для работы. С уважением VAB.
vdomik 12 травня 2014, 14:28
Вы выдаете кредиты наличными сейчас? Если да, то на каких условиях?
12 травня 2014, 15:16
Уважаемый клиент! По поводу получения кредита Вы можете проконсультироваться в любом отделении банка. С уважением VAB.
dianaukr 12 травня 2014, 14:17
я — мама в декрете. думаю не стоит рассказывать о том насколько важно для меня получить вовремя детские деньги. и пусть эти деньги не очень большие (в месяц выходит меньше 1000гривен), но то что их начисляют и я могу их сразу забрать из банкомата под домом для меня очень большой плюс.
tkjxrf15 12 травня 2014, 14:15
Наверное Ваши обнадёживающие ответы иссякли.С 28.02.2014. Банк не выполняет свои обязательства.Своим бездействием. Вы толкаете к серьёзным действиям СУД и только Суд. 120 отделение.
12 травня 2014, 15:13
Уважаемый клиент! Вы в какой-то мере правы, все что можно в рамках наших полномочий мы сделали. Вы внесены в базу данных, на Вас подавалось отдельное прошение, на этом наши возможности и заканчиваются. Последующими действиями занимаются другие службы, которые нам не подчинены и не отчитываются. Но мы надеемся на положительное решение Вашего вопроса. С уважением VAB.
more1 12 травня 2014, 14:10
Обращался на прошлой неделе к начальнику Днепропетровсого отделения с просьбой выплатить мне депозит в ускореном темпе. Есть определеные жизненые обстоятельства о которых писать не хочется. Надежда конечно была, но после общения в отделении даже и не знал чем все закончится. Окончательного ответа так и не получил. На следующий день из отделения позвонили и предложили приехать, пообщались снова. Оказывается мои документы отправлялись в Киев и там рассматривали возможность удовлетворить мою просьбу. Киев разрешил выплатить всю сумму за 4 рабочих дня. Вот сейчас только пришел из отделения, где забрал последнюю часть своего депозита и уничтожил карту.
Хочу сказать спасибо начальнику 123 отделения Дмитрию Сергеевичу, а также тому неизвестному из Киева, который принял положительное решение по моему вопросу.
12 травня 2014, 15:08
Уважаемый клиент! Мы благодарны Вам за добрые слова в адрес наших работников. С уважением VAB.
kedr 12 травня 2014, 14:02
Получил сегодня последнюю часть своего гривневого депозита. К банку претензий нет. Если и в будущем будете предлагать такие интересные ставки, то снова к вам приду.
ninavasilevna 12 травня 2014, 13:53
Уже долгое время получаю пенсию в этом банке и знаете ни разу ни одного плохого слова не сказала в его сторону. Всегда вовремя приходит, всегда сниму с банкомата. Когда какие-то вопросы, то всегда можно сходить в отделение и проконсультироваться. Не верю когда пишут, что стариков в отделениях обижают! Ни разу не видела плохого отношения!!!
12 травня 2014, 15:04
Спасибо что остаетесь с нами. С уважением VAB.
vklfd4ik 12 травня 2014, 13:42
здравствуйте, скажите кто переводил валютные средства (долл.США) после окончания срока действия депозитного договора в другой банк, чтобы их обналичить побыстрее — с какими финансовыми потерями (комиссия и т.д.) это связано? и в какой банк выгоднее всего переводить и насколько это сложно/долго? спасибо за конструктивные и быстрые ответы. Буду благодарна и за советы от ВАБ-банка — на ваши телефоны невозможно дозвониться.
Иванов Депозитов 12 травня 2014, 13:36
Банк забит людьми пытающимися получить деньги. г.Херсон.
nadezhda86 12 травня 2014, 13:28
Дорогой VAB, вы обещали меня занести в базу в первые строки, для того чтобы посодействовать в получении моей валюты с текущего счета. Я очень прошу заметить что, я нуждалась в этих деньгах 22 .04.2014 с того времени я получила ровно 2000 грн. Однажды мне удалось попасть на евро, всего лишь однажды! Сегодня 12.05.2014 я каждый день звоню в VAB банк своего города и интересуюсь есть ли деньги в кассе, ответ один и тот же — нет! Только после того как пишу сюда комментарий на следующий день что-то меняется и то надо успеть забрать, потому что таких как я тысячи! VAB — банк, я считаю крайне унизительным свое положение, у меня нет желания выклянчивать свои же деньги. Я доверилась вам как надежному банку выбрала вас из все возможных других на рынке, я разрешила пользоваться своими деньгами и зарабатывать на мне. И я очень прошу добросовестно относиться к выполнению свои обязательств, если я в течении этой недели не заберу свои деньги (я уже согласна бегать к вам каждый день и забирать лимит 100 ) Я буду вынужденна обратится к выше стоящем органам, службам и т.д. Мой номер счета: 26201250001228.
12 травня 2014, 14:55
Уважаемый клиент! Вы уже внесены в базу данных банка на выплату депозитов. Это все что мы можем сделать для Вас, в рамках наших полномочий. Мы еще раз внесем Вас в начало списка. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 12 травня 2014, 13:22
г.Херсон Депозит от ВАБ банка не возвращают ни где, ни в одном банкомате города ни в каком банке.