hpbaxxter 12 травня 2014, 19:33
Отделение 139, г. Харьков. Охранник, Шилов Юрий Дмитриевич позволяет себе обращаться на «ты» к клиентам. Пытается не впускать в отделение, мотивируя тем, что в отделении жарко (зачем кондиционер висит — не понятно). Отделение закрыто в рабочее время. От вас, ваб-банка, с таким подходом, поубегают все оставшиеся клиенты. На горячей линии трубку не берут. Выдают закончившийся в срок депозит в пределах 1000грн в день.
Profit $ 12 травня 2014, 19:11
Сегодня моя девушка получила компенсацию за Депозит VABа, 700тыс рублей, в банке РНКБ,
в Симферополе ул. Воровского 65. Я видел глазами эти деньги в её руках!
Птн не ХЛО!!!
Georgev 12 травня 2014, 19:01
И в атмосфере и в банкоматах ваба лимиты 1000гривен. Специально проверил сегодня. Не надо нагонять панику.
yulyadruzhicka 12 травня 2014, 18:34
почему в Ужгороде нет денег в кассе??????? когда звоню в банк то говорят что есть, только прихожу через 5 минут в кассе говорят что нет денег… для других есть!!! а я что?? ВЫ нормальные???.. на что кассир мне отвечает что ВЫ себе сделали две карточки — и не будет денег для меня… это что такое??
ung8 12 травня 2014, 18:33
Какие сейчас ограничения по проведению операций по карточке? 15 тис. в день? можно их поднять?
ung8 12 травня 2014, 18:13
И через кассу также еще действуют ограничения на проведение операций по внеш. платежам?
myxa8383 12 травня 2014, 17:35
Варинт №1
Через https://easypay.ua
Регистрируемся подтягиваем карту пластиковую, звоним оператору номер 370 (с оператором 0).Просим увеличить лимит до максимума, это 200 грн. Обычно срок для снятия сутки, мне удалось уговорить на неделю я так понял от оператора зависит.
Что здесь можно сделать — пополнение телефона, пополнение киевстар домашний интернет и многое другое.
Перевод с карты на карту не получился.
Вариант 2
АЗС лукоил
Маркет 175 грн
Топливо 175 грн
Комисия банка гривен 25 примерно.
В итоге в день 400 грн можно получить.
Давайте делиться вариантами у кого еще какие петли.
ung8 12 травня 2014, 17:19
Работают уже внешние платежи в Интернет-банкинге?
12 травня 2014, 17:31
Уважаемый клиент! К сожалению интернет-банкинг не работает, поломка не устранена. С уважением VAB.
Evabeg 12 травня 2014, 16:54
У меня был депозит в 30 тысяч гривен. Сумма не большая, особенно в наше время. Забрала с помощью снятия с двух карт за 2 недели.
Хочу сказать тем кто ругается на валютные депозиты — многие эксперты предупреждали что выгоднее по ставке и по прогнозам держать депозиты в нац валюте. Вы рисковали осознано. Ждите теперь стабилизации.
Tipo 12 травня 2014, 16:48
А мое частное мнение, что по сравнению с другими банками тут ситуация еще нормальная. Все работают в лимитах. А тут еще и ставки самые интересные. Так что хоть и потратил свое время чтобы забрать свой депозит, но все равно заработал больше чем мог в другом месте.
12 травня 2014, 17:21
Спасибо что остаетеь с нами. С уважением VAB.
Иванов Депозитов 12 травня 2014, 16:43
В Новой линии оплатил картой ВАБа, хоть как то забрал.
12 травня 2014, 18:06
Уважаемый клиент! Мы рады что Вы нашли для себя решение вопроса. С уважением VAB.
Rozan 12 травня 2014, 16:42
Есть вопросик. Могу ли я поднять лимит в интернете и перевести деньги в другую платежную систему? Например, яндекс деньги?
12 травня 2014, 17:16
Уважаемый клиент! К сожалению отдельной услуги как перевод на яндекс деньги у нас нет. С уважением VAB.
Piroga 12 травня 2014, 16:39
Платежами картой забрал 75% своего депозита. Выход для тех кто планировал что-то купить из техники или мебели к примеру. Остальное забирал кешем с банкоматов. Моя ошибка была в том, что надо было сначала спланировать покупки и частично депозит пролонгировать, а остальное снимать. Еще б процентов капнуло.
Kseniia321 12 травня 2014, 16:36
У моей бабушки Новолаевой Любовь Ивановны закончился депозит на отделении №88 г.Запорожья в конце апреля.
Мне ужастно стыдно, тем более, за то, что в свое время я сама порекомендовала этот банк для размещения депозита. За 2 недели ни одной тысячи с депозита не получено!!! Это вообще нормально, скажите??? Человеку 72 года!!! она мотается на это отделение по 2 раза на день, при том что никто на ТТ не берет телефонную трубку, а при каждом визите отделения все сотрудники только и «кормят завтраками».
Плюс ко всему невменяемая начальник ТТ Крамаренко Наталья Петровна позволяет себе говорить такие речи как «да что вы ноете!», не пускает к себе на переговоры. Это вообще нормальная культура общения с клиентами, скажите????????? Что за хамство! Где уважение, хотя бы к детям войны… я честно в бешенстве… как так можно!!!
12 травня 2014, 16:48
Уважаемый клиент! Нам жаль что сложилась такая ситуация с выплатой денег по депозиту. Вы можете сделать в отделении карты и снимать деньги в любое удобное для Вас время, с банкоматов нашего банка или в сети банкоматов «Атмосфера». С уважением VAB.
ung8 12 травня 2014, 16:34
Подскажите, плз, работают уже внешние платежи в Инет-банкинге?
TANIA56 12 травня 2014, 16:23
да не отдают они деньги вообще!!!
SSkripko 12 травня 2014, 16:21
депозитный договор 620175/2013 за две недели выплат ноль!!! и только пустые слова типа -взяли в работу обращение требую ответа 14. 05. с родственниками выхожу с плакатами под отделение заявку в УМВС подал
12 травня 2014, 16:33
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваши данные в работу. С уважением VAB.
kuzmichelena 12 травня 2014, 16:21
Доброго дня! Платежі сформовані 07.05.2014, прописані, що «Виконано». Станом на 12.05.2014р. платежі знову «Виконано». Кошти на картку не зараховані. Питання до банку -Де мої кошти? Рах 26007240200051
12 травня 2014, 16:31
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваши данные в работу. С уважением VAB.
gladkyi 12 травня 2014, 16:15
Неделю назад получил перевод в долл.США из заграницы на свою карту Visa. Карта обслуживается в отделении 109 г.Полтава. Деньги забрать не могу, говорят нет в наличии. Вот уже неделю кормят завтраками. Но как так? Если деньги поступили мне на счёт, значит система Visa перечислила их банку, банк их получил, а мне они их не отдают. Это что же получается, банк попросту незаконно пользуется моими деньгами и мне их не отдаёт? Говорят, что до выборов вряд ли что-то выплатят. А начальник отделения говорит: «Ну что я могу вам сказать? Пишите заявление в суд, в прокуратуру...» Что это за подход? Вам дали 3000 долларов, чтобы передать мне, а вы их забрали на собственные нужды??? Выплатите мне мои деньги!!!
12 травня 2014, 16:21
Уважаемый клиент! Оставьте номер своего счета, мы внесем его в базу данных и возьмем в работу. С уважением VAB.
madrid85 12 травня 2014, 16:01
пишешь кучу отзывом и все в воздух, не одна проблема не решается.!!!

Одна самая главная отписка в Стране плохо. Да почему другие банки все обязательства выполняют, а вы НЕТ. Я не думаю, что в нашей стране ДРУГИМ БАНКАМ ЛЕГЧЕ.
Сколько же вы будете издеватся над людьми.