alehin1 20 березня 2014, 12:40

Только не говорите что виноват другой банк платеж на 7000 грн на следующий день пришел по тем же реквизитам
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
20 березня 2014, 12:52
Уважаемый клиент! Мы проверим вашу информацию. На это нам нужно некоторое время. Просьба не писать здесь повторный вопрос через пять минут. Мы все живые люди. И на проверку информации, тем более такой, нужно некоторое время. С уважением, VAB Банк.

20 березня 2014, 13:07
Уважаемый банк где вы увидели повторный вопрос через 5 минут, есть понятие тема отзыва и сам отзыв непосредственно, вопрос в сроках проверки информации можете назвать конкретные цифры тк вы уже и так явно нарушаете действующее законодательство
Julia222
Julia222
20 березня 2014, 14:35
Мой перевод от 13.03. зашел только сегодня, 20.03
28 березня 2014, 13:50
Перевод зашел 24.03 скорость сумашедшая посылка из китая быстрее доезжает

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Добрый день! Подскажите когда будут отправлены платежи перечисленные со счёта 040000398414 от 13.03. Спасибо!