Помогите оплатить стоимость кватриры

Евгений Нагорний 20 березня 2014, 12:23
Добрый день.
Очень нужно оплатить первоначальный взнос на квартиру застройщику, на руках все подтверждающие документы (договор и т.д.). Для этого взноса копил у вас деньги. Номер расторгнутого депозитного договора 742896/2014, счет для этого депозита 26202180003500. Депозит в долларе, готов конвертировать в гривну. Поднимите мне размер лимита, очень нужно, мне не верит застройщик. Было осуществлено 2 платежа 14.03 (9900 грн) и 17.03 (10000 грн) через е-банкинг — счет с которого списывал 040000013276. Только пришла СМС что платежи отменены. Платеж через кассу 18.03 прошел. Еще платил через кассу 19.03 и 20.03, жду эти платежи. Помогите!!! Мне нужно перечислить деньги застройщику, поднимите лимит для безналичного платежа, готов конвертировать доллар в гривну, при первом звонке.
Я, Нагорный Евгений Игоревич, Сумы, тел. 0952571726
Обслуживаюсь в отделении № 74, в г. Сумы.
Могу предоставить любые документы о покупке квартиры.
Пожалуйста помогите в моей ситуации, не оставте меня без квартиры.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
20 березня 2014, 12:42
Уважаемый клиент! Почему вы не обратитесь в отделение, в котором обслуживаетесь? Поверьте, чтобы помочь вам через интернет-форум, нам требуется больше времени. Если возникли трудности на отделении — сообщите, будем разбираться. С уважением, VAB Банк

Евгений Нагорний
Евгений Нагорний
20 березня 2014, 15:36
Обращался к начальнику, он сказал что на этой неделе в данном вопросе мне не помогут, только со следующей.