ДЕНЬГИ В КАССЕ ЕСТЬ И В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

Jkl 20 березня 2014, 9:15
Вчера была в отделении банка в Одессе на Пушкинской. Паники никакой не было, проблем тоже. Люди забирали проценты по депозитам в любой валюте. В отделение пришла пришла закрывать 2 своих депозита из 3, потому что начиталась панических отзывов. Но глядя на спокойную обстановку просто забрала проценты в евро и долларах и передумала закрывать вклады.

Может это кому-то конкретно нужно — создавать такую панику?!!! Чтобы люди потеряли свои проценты — банк ведь все равно пользовался деньгами и если разорвать досрочно, то получится, что давала свои деньги бесплатно.

Народ, перестаньте писать пургу здесь — я ведь такая не одна. Читаю все это и становится страшно. Но нужно все-таки делать выводы по собственным наблюдениям!

20 березня 2014, 9:24
Готов обменять Ваши наличные на мой депозит, сумма 20 000$, а вы в отделении «в Одессе на Пушкинской» получите столько, сколько посчитаете нужным
parashutist
parashutist
20 березня 2014, 9:24
Сейчас все набегут и будут обзывать вас сотрудником банка :)
20 березня 2014, 9:26
Или Вы, считаете нас глупцами и идиотами? если Вы реальный человек, а не банковский бот, то Вам действительно очень крупно повезло
Julia222
Julia222
20 березня 2014, 10:22
Да у Вас в Одессе просто коммунизм какой-то :)
nikkee
nikkee
20 березня 2014, 11:17
Автор, пиши ещё, давно цирк не приезжал! это ж нада же такую чушь нести, когда я (уверен не только я) в отделение хожу, как на работу и не могу ничего забрать в гривне, кроме грошей в 500грн в сутки, которые мне предлагают…
Тогда вопрос к руководству VAB «банка»: почему Одесса в шоколаде, а Киев в ...?
vusota
vusota
20 березня 2014, 11:58
Я с февраля каждый день как на работу.На этой неделе только одну тысячу получила.С учетом того, что депозит в сроки закончился еще 25 февраля, я не могу забрать свои же деньги.Вот теперь думаю, может к вам в Одессу приехать снять, как вы говорите без паники?!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / ДЕНЬГИ В КАССЕ ЕСТЬ И В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ