Cчитаю банк работает нормально в этих сложных условиях

Евгений Нагорний 19 березня 2014, 21:43
Доброго времени суток. Являюсь клиентом этого банка давно, еще до ребрендинга. Все время доверял им свои деньги. Всегда радовали хорошие депозитные продукты, политика лояльности за продление депозита, высокие процентные ставки. У меня один небольшой депозит в гривне, и месяц назад расторгнул депозит в долларе (нужны деньги на покупку квартиры). Да, поначалу доллары давали, потом перестали давать, ссылаясь на их отсутствие. Сейчас, в пределах их установленного лимита, конвертирую и перевожу застройщику. Платежи задерживаются… Но, а что Вы хотите? В стране фактически война, и все мы кинулись по свои деньги. Какой банк выдержит в таких условиях. Если бы не покупка квартиры — оставил бы деньги у них. Буду надеяться, что все платежи пройдут, слава Богу, что застройщик пока терпит.

Хочется сказать касательного отделения, где я обслуживаюсь. Сумы, отделение №74.
Клиенты начинают стягиваться к 8-00, на начало открытия — очередь порядка 30 человек. Кто зачем. Кто за депозитом, кто за пенсией, кто заплатить коммуналку, кто просто поговорить.
Что вижу в банке:
— пенсии выдавать стараются. В пределах 1000 грн/руки/день
— за коммуналку люди платят (а значит банк пока на плаву, если бы коммуналка не проходила, вряд ли люди платили)
— депозиты в долларе — не выдают, а если доллар появляется — то на 20 минут его хватает. Везет тем, кто постоянно дежурит )))
— депозиты в гривне — выдают максимум 1000 грн/руки/день. Правда, тоже нужно угадать, когда привезут гривну, ибо выметают сразу.
— банкомат на территории отделения не работает — на сервисе. Вроде как у банков партнеров по 500 грн/карта/день дают.

Касательно персонала банка. Люди добротные, всем стараются помочь. Я лично всех знаю, и меня знают. Особая благодарность экономистам, которые нас обслуживают — Натальям, Екатерине, Марии, и кассирам. К начальнику отделения можно пройти без проблем.
Всем привет, завтра увидимся )))
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
20 березня 2014, 9:51
Спасибо за отзыв. Надеемся и в дальнейшем вы будете довольны сервисом банка.

19 березня 2014, 22:18
Вот людей конечно жалко — мозг им высушат из-за этих толстожопых топ-менджментов бездарных. За завал банка им надо давать треху в камере, а не премию и зарплату в 50 тысяч в месяц.
20 березня 2014, 17:34
Сегодня денег нет. Опять. Впрочем это уже не новость. Пора кончать гадов
Евгений Нагорний
Евгений Нагорний
20 березня 2014, 23:15
Сегодня в нашем отделении давали
21 березня 2014, 0:14
По 1000 гривен? и хватило пятерым счастливчикам??

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Cчитаю банк работает нормально в этих сложных условиях