Невыплата процентов по депозиту в валюте в Ирпенском отделении

TREK3700D 19 березня 2014, 18:48
17 марта я пришла забрать 280 долларов проценты по депозиту Экономист Анна ответила что долларов в кассе нет Заказала на 19 марта 19 марта Оксана Карвацкая заявила что долларов в кассе опять НЕТ Написала жалобу в непонятной книге жалоб реестр номер 15/1 заявление 11 У меня в ВАБбанке три валютных депозита Для чего мне такой банк который не платит проценты Буду закрывать счета прощаться с вашим банком и забуду к вам дорогу Обращусь к хорошему адвокату
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
20 березня 2014, 10:10
Добрый день. Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

barudia
barudia
19 березня 2014, 18:57
Присоединяйтесь к нам minfin.com.ua/company/vab-bank/review/25046/#comments почитайте вот тут minfin.com.ua/company/vab-bank/hotline/ о депозитах
с банком попрощаться просто так, судя по всему, не получится: для начала, попробуйте забрать у них деньги
marfa1982
marfa1982
19 березня 2014, 21:14
Не хочу Вас огорчать, но закрывая счет в банке — не является гарантией выдачи всего вклада и процентов по нему

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Невыплата процентов по депозиту в валюте в Ирпенском отделении