ВАБ жулики, не отдает деньги

IgorKL 19 березня 2014, 16:22
Есть здесь юристи? Предлагаю объединится и подать в генпрокуратуру заявление о мошенничестве со стороны должностных лиц банка. По ст.190.п.4 УК Украины (Шахрайство, вчинене в особливо великих розмірах або організованою групою,-карається позбавленням волі на строк від п'яти до дванадцяти років з конфіскацією майна.)
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
19 березня 2014, 16:33
Уважаемые клиенты! Вы нагнетаете ситуацию искусственно. Ничего хорошего, кроме паники и ажиотажа, это не принесет. Если вы не доверяете нашему Банку, почитайте мнение известного эксперта в банковской сфере Александра Охрименко: «Пока будет паника, пока толпы будут штурмовать банки с желанием забрать деньги с депозитов любой ценой, нельзя будет просто за счет рефинансирования НБУ решить проблемы с возвратом депозитов. Население само виновато, что своей паникой оно устраивается очереди и лимиты, и, как результат, создает проблемы банкам и себе тоже. Ибо банки не могут нормально работать в условиях такой паники. Деньги любят тишину и спокойствие, а не грозные лозунги и крики о счастливом будущем». blog.liga.net/user/aohrimenko/article/13841.aspx

19 березня 2014, 16:33
Присоединяюсь
19 березня 2014, 16:34
Ага, ВАБ банк!!! срок депозитов людей окончен!!! а денег нет! Вы сами создали себе проблемы!
LITVIN777
LITVIN777
20 березня 2014, 17:22
Как клиент может себе создать проблему, если банк клиенту создал проблему.Включай мозги ирина666
NataliaB
Присоеденяюсь
Татьяна  Огиенко
Татьяна Огиенко
19 березня 2014, 16:47
Присоединяюсь. Мой телефон 0955917865. Ответ ВАБ банку: Панику Вы создали сами в то время когда все отдают деньги Вы делаете все чтобы не отдавать.Не морочте голову и не делайте из нас идиотов, отдайте деньги.
Vera777
Vera777
19 березня 2014, 17:50
Присоединяюсь! Мой контакт vera_alushta@maul.ru
nikkee
nikkee
19 березня 2014, 18:42
Более ненадежного банка я ещё не встречал. Очень жалею, что познал это в сложной ситуации и не поверил раньше всем друзьям и знакомым, которые отговаривали меня связываться с этим «банком». Даже сотрудники других банков, которые сейчас без проблем отдают депозиты по первому требованию, звонили мне и предлагали переложить депозит пока не поздно. Да, под меньшие проценты, и, как оказалось синица в руках действительно лучше, чем красочные сказки…
19 березня 2014, 18:47
Варианта 2: банк банкрот или близок к этому, и надо срочно врем. администрацию НБУ, или тупо динамят — за это надо наказывать как в админ, так и в уголовном порядке
19 березня 2014, 19:05
Это логично! Хватит завтраками кормить и сказки про подкрепление рассказывать! Если б отдали тем, у кого по сроку — гемороя у вас бы не было! И люди б переоформляли. А так сами обос.р.ались — теперь выгребайте!
19 березня 2014, 20:25
1. К сообществу: Состав преступления «мошенничество» здесь не пройдет, его нет. Так как сложно установить субъекта преступления и его умысел на завладение вашим имуществом путем злоупотребления доверием. К сожалению, для нас вкладчиков, здесь чистый гражданско-правовой спор, т.е. наказать можно только рублем: пеня, штраф (если предусмотрены договором), не полученная выгода, моральный ущерб, материальные убытки. Вообщем каждый случай нужно рассматривать в отдельности.
2. К ВАБу: Если хотите написать красиво пишите цитаты классиков. Охрименко не является специалистом в банковской сфере, тем более авторитетным человеком. Это обыкновенный заказной писака, тем более судимый за отмывание денег.
Aniri
Aniri
19 березня 2014, 21:28
Вы юрист?
20 березня 2014, 0:54
Да
19 березня 2014, 21:33
Усатый клещ только агитирует всех за гривню и призывает всех терпеть! Он такой спец, как я балерина.
20 березня 2014, 13:08
А 191 как?
20 березня 2014, 13:10
Даже если не посадят, то комфортно им не будет точно