alex8653 13 травня 2014, 9:55
Приходится опять к Вам обращаться, чтобы провели платежи (26006261800271), отправили 08,05, — это повторное сообщение, так как по состоянию на 13.05. ни один платеж до сих пор не ушел!!!
Спасибо

Заместитель Директора 2-го Киевского региона Кондратенко Светлана Анатольевна не соизволит в течение 2-й недели взять трубку ни со стационарного, ни мобильного… ни ответить по электронной почте… не говоря о том, что написано письмо в предусмотренном законом порядке и ответа на него до сих пор нету!!!
044-481-58-22
050-447-20-82
alex8653 13 травня 2014, 9:50
13 травня 2014, 10:48
Уважаемый клиент! Мы уже взяли в работу Ваш вопрос. Большая просьба, если можно не повторять один и тот же вопрос несколько раз, поверьте это не нужно и отвлекает. Надеемся на понимание. С уважением VAB.
Tuy 13 травня 2014, 9:45
Была в отделении 161 Одессы забирала проценты по своему депозиту. Деньги есть, а людей нет. В следующий раз только утром пойду!
darina90 13 травня 2014, 9:45
Мало того что ограничение на 1500 в день(!!!), так ещё банкоматы пустые всё время, в кассах парят сказки про — «нету бабок», хотя только пару человек ложили какие то деньги, и «терминал не работает»… более того переводы на другие счета вообще не работает — аргументируется всё какими мистическими сбоями… ппц, банк уже давно БАНКРОТ!!! ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО!!!
alex8653 13 травня 2014, 9:37
13 травня 2014, 10:43
Уважаемый клиент! Мы взяли в работу Ваше обращение. С уважением VAB.
kuzmichelena 13 травня 2014, 9:36
Доброе утро!
Приходится опять к Вам обращаться, чтобы провели платежи (26007240200051), отправили 07,05, — это повторное сообщение, так как по состоянию на 13.05. деньги висят на остатке!!!
Не помогают не звонки менеджеру, не обращение по интернету!!!
13 травня 2014, 10:41
Уважаемый клиент! Мы дадим запрос о выяснении ситуации с Вашим счетом. С уважением VAB.
alexss1 13 травня 2014, 9:36
Оплачивал 5го числа счет по безналу, ничего не прошло.
Вчера Вы обещали помочь, а воз и ныне там.
26003505209001
13 травня 2014, 10:38
Уважаемый клиент! Мы вчера давали проблемные счета для проверки и проведения, прошли все кроме Вашего. Сегодня снова подадим и надеемся на положительный результат. С уважением VAB.
Profit $ 13 травня 2014, 9:18
Оккупационные власти заблокировали в Симферополе 3,9 млрд грн наличных в НБУ Крыма
dt.ua/ECONOMICS/okupaciyna-vlada-zablokuvala-v-simferopoli-3-9-mlrd-grn-gotivki-nbu-143105_.html

Есть ли смысл Крымчанам ехать в Киев в VAB, после таких новостей и доказывать, что ты не ХЛО ???
Кто что думает по этому поводу ???
Веть по факту отчётливо видно, что даже Киев, Днепр, Харьков и тд, всё проклинают и не могут получить свои денежки из VAB…
Ruti 13 травня 2014, 8:28
Вчера отоварил последние 10000 гривен своего депозита. На текущий момент это похоже самый быстрый способ как забрать свои деньги. Я справился за 15 дней с суммой в 200000 грн. Со вторым депозитом, который закончится через 2 недели, скорей всего подтуплю также. Всем удачи!!!

С

Head 13 травня 2014, 8:15
С самого утра заезжал к банкомату за процентами, которые были начислены вчера. Деньги получил. Сколько по времени занимает открытие нескольких карточек? Скоро депозиты заканчиваются и надо готовиться.
kozlov9996 13 травня 2014, 5:27
Я не поддался панике и не прекращал договор досрочно, вошёл в понимание ситуации! Но банк не выполняет свои обязательства согласно договора! По невозможности забрать депозит самому оформил доверенность на матерь.Мама пошла 12.05.2014г за деньгами, так ей прямым текстом сказали что денег нет и не будет«хотите подавайте в суд».Наверное послушаюсь совета ваших сотрудников отделения номер 118 горд Шостка и буду подавать в СУД.Если не измениться ситуация в мою сторону.Готовлю документы на суд.Номер договора:562274/2013.Примите к сведенью!!!
13 травня 2014, 10:28
Уважаемый клиент! Нам жаль что создалась такая неблагоприятная ситуация на финансовом рынке и клиенты нашего банка стали ее заложниками. Со своей стороны мы занесем Ваши данные в базу данных банка и посмотрим какие проплаты Вам уже осуществлялись и сколько еще осталось денег к выплате. С уважением VAB.
Alexandr1859 13 травня 2014, 2:03
Здравствуйте! А что собой представляет справка о временной регистрации? Какая в ней информация? Где её можно взять?
Насколько она обязательна, если у меня прописка украинская(херсонская)?
AnnaAnnaAnna 13 травня 2014, 1:45
8 мая была в Криворожском отделении, проценты выплатили без проблем.
mgm 13 травня 2014, 1:22
не совсем понимаю условия новой акции «двойной доход». где можно об этом подробно почитать?
13 травня 2014, 10:03
Вы можете получить информацию на официальном сайте или по номеру телефона 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
deb 13 травня 2014, 1:00
Можно ли у вас перекредитоваться? На каких условиях это возможно?
13 травня 2014, 10:01
Уважаемый клиент! Все вопросы о возможности получения кредита Вы можете решить в любом отделении банка. С уважением VAB.
evro 13 травня 2014, 0:57
Забрал евро депозит в размере 2000. Начал забирать где-то в 15 числах апреля, но посещал отделение не каждый день и принципиально не хотел конвертирования в нац валюту. Так бы было намного быстрее.

timtimtim 13 травня 2014, 0:54
Снял наличку сегодня с банкомата. На 5 баллов хочу отметить то что в последнее время не видел в Киеве пустого ВАБовского банкомата. Учитывая ситуацию это жирный плюс банку, а мне уверенность в том что я и завтра сниму деньги.
scriptcoder 12 травня 2014, 23:46
От моей семьи всего 5 негативных отзывов

ВАБ Банк (отделение №75) на Васильковской Киев систематически нарушает мои права по возврату депозита с февраля месяца 2014 года. Нарушает законы Украины. Причиняет моральный ущерб.Банк украл деньги и время за досрочное снятие наличными (на данный момент снято всего лишь около 46%. (первое документированное обращение 26 Февраля)

Ваш банк считает приемлемым нарушение действующего законодательства Украины?
Ваш банк считает нормальной практикой не возвращать депозиты в срок?
Ваш банк хочет чтобы обманутые клиенты пролонгировали вклады?
Ваш банк хочет остаться безнаказанным?
Булько Андрей Фёдорович и Ушаков Андрей Николаевич достойные сотрудники Вашего банка?
papucha 12 травня 2014, 23:40
При оплате через интернет, идет конвертация по нереальным курсам, когда курс 11.59грн.у.е, сняли по 12.70грну.е., мол перестраховка на случай скачка курса, спустя 2.5 месяца они свою перестраховку мне так и не компенсировали. Дальше, были еще транзакции оплаты в интернете, которые мне конечная сторона через пару дней вернула, Я денег обратно так и не получил, СМС о том, что деньги были сняты пришли, но когда взял распечатку оплат через интернет — этих транзакций там не увидел, исчезли чудесным образом, а деньги все же были сняты. Пришел на 3 отделения банка по очереди, ответа внятного не смогли дать, звоню в тех. поддержку, просят перезвонить на следующий день, перезванию, «наша песня хороша, начинай сначала!». Дальше, пошел в отделение банка для того чтобы снять наличку без процентов, о чудо! сняли процент, который тоже должен был вернуться, но так и не вернулся. На днях иду закрывать свой счет, это БРЕДобанк!
kerat 12 травня 2014, 23:34
спасибо сотруднице колл-центра Инне за подробную консультацию по эксплуатации интернет банкинга.