ВиЭйБи банк - непорядочный. Лгут и не выдают деньги

IgorKL 17 березня 2014, 17:29
У всех банков проблемы, но почему-то только VAB неделями врет своим клиентам, абсолютно не выполняя своих обязательств и не возвращая депозиты. Стандартый ответ — «не завезли денег в отделение», на вопрос когда будут — морозятся. И так за неделей неделя. Это хамское отношение к клиенту. Здесь тоже ответы от банка строчит робот — стандартый ответ — «подождите, разбираемся, требуется время». Никто ни с чем не разбирается, никто никому не перезваниевает, сколько здесь не оставляй контактной информации. Вы видели здесь хоть один ответ от банка, что вопрос с возвратом депозита решен и отзыв клиента с подтверждением? Нет! За последние дни банк на сайте «Минфин» по отзывам резко вошел в тройку банков, а отзывы на 95% о невозврате депозитов!
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
17 березня 2014, 17:46
Уважаемый форумчанин! К вашему сведению предоставляем вам ссылки (только некоторые из них), с отзывами людей, чьи вопрос были решены:
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24454/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24423/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/24399/
Если вы не верите в решение своего вопроса с помощью этого форума — зачем здесь пишите? Чтобы посеять панику? Очернить банк?
Давайте все-таки вести конструктивный диалог. Есть вопросы — озвучивайте и оставляйте контактные данные.
К сожалению, оперативно на все отзывы реагировать не успеваем. Их количество значительно увеличилось в псоледнее время и именно из-за панических настроений населения.
С уважением, VAB Банк

17 березня 2014, 17:52
Уважаемый «так сказать» банк. Кроме тех трех ссылок которые вы привели весь остальной форум пестрит отзывами, о том. как вы выполняете свои обязательства и реагируете на сообщения. Я свои вопросы озвучиваю уже 1,5 месяца. Главные из которых:
1. Когда банк начнет выполнять свои обязательства перед клиентами. (хотя бы с установленными на сегодня лимитами НБУ)
2. Как банк собирается (если конечно вообще собирается) компенсировать вкладчикам невыплаченные вовремя депозиты (или банк надеется безвозмездно пользоваться деньгами)?
Хотелось бы внятных ответов на поставленные вопросы а не тупые отмазки типа укажите и нам нужно время. Тогда возможно и получится конструктивный диалог
IgorKL
IgorKL
17 березня 2014, 18:04
Уважаемый банк! Я оставлял здесь номер своего депозитного договора несколько раз, при чем акцентируя внимание, что это не впервые. Никто перезвонить не удосужился, хотя это дело 3-х минут. И если вы привели ссылки на 3(?!) из сотен жалоб (при чем почитайте сами, о получении суммы 2 из 3 не отписались), то это смешно.
Конструктивно — это дать ответ с Вашей стороны где и когда я получу свои деньги со счета в ВАБ банке. Задавая этот вопрос десятки раз и устно, и письменно, ответя я не получил. Если банк банкрот — сообщите, если нет — выполняйте законы Украины и отдавайте депозиты.
Пишу я здесь что-бы сотни других людей сэкономили свое время и не ходили каждый день в отделение, получая ответ «нет валюты», как я! И я хочу, что-бы все знали, что ВАБ банк непорядочный, невыполняет своих обязательств, обманывает добросовестных вкладчиков. И буду писать. Кроме этого, я пишу и буду писать в НБУ и генпрокуратуру, т.к. действия банка, в т.ч. и комментарии на этом сайте, очень похожи на элементарное мошенничество.
17 березня 2014, 18:14
Полностью поддерживаю комментарий. Выполните свои обязательства, и никто не будет очернять ваш «пушистый банк». Я лично после получения всего депозита, напишу отзыв, о том что банк в полном объеме выплатил депозит и укажу время, сколько дней (надеюсь что дней а не лет) ушло у банка на выполнение своих обязательств, чтобы люди имели представление о надежности и порядочности банка

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / ВиЭйБи банк - непорядочный. Лгут и не выдают деньги