gavchik 17 березня 2014, 16:31
Если бы банк стабильно работал, то не было бы столько негативных отзывов. Я уже 1,5 месяца не могу забрать свой депозит, срок которого окончился (не досрочное расторжение). И на все мои вопросы и указанные данные банк так не разу и не соизволил ответить.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
17 березня 2014, 16:47
Уважаемый форумчанин! VAB Банк работает стабильно в нынешних непростых условиях, когда все украинские банки столкнулись с трудностями. По поводу негативных отзывов, не стоит выделять наш банк особенно — можете почитать отзывы о любом другом банке на этом форуме. А если вы действительно хотите решить какой-то свой вопрос, то вам не составит труда оставить свои контактные данные и конкретизировать вашу проблему. С уважением, VAB Банк.

17 березня 2014, 17:41
А сколько раз мне надо оставлять свои контактные данные, чтобы вы хотя бы соизволили позвонить и извиниться? И почему меня должны интересовать ваши проблемы? Объясните мне, зачем существует депозитный договор? А по поводу стабильной работы, так ВАША инкассация никак до моего города уже 1,5 месяца доехать не может. Я наверное в тундре живу. Конт. тел. 0508205532
17 березня 2014, 17:42
Кстати, начальник отделения в моем городе уже даже трубку не берет, когда я звоню. Наверное совесть начала мучить
VAB Bank
VAB Bank
18 березня 2014, 10:08
Вам достаточно указать свой номер договора. Позвонить мы вам сможем, когда по номеру договора проверим вашу информацию.
19 березня 2014, 19:10
Я уже 25 раз указывал и номер договора и номер телефона. Только ни разу не позвонили

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / VAB Банк — не банкрот и работает стабильно. Не стоит паниковать и сеять панику! С уважением, VAB Банк.