Не работает горячая линия и телефон отделения

rude 17 березня 2014, 15:46
Я положила депозит в августе месяце в отделение г.Корсунь-Шевченковского, сейчас живу в Киеве и захотела забрать депозит и стала звонить, чтоб узнать как я его могу забрать, но ни горячая линия, ни телефон центрального отделения, ни телефон отделения и даже мобильный начальника моего отделения Циганенко О.М. не работают! Я в панике, неужели это кидалово чистой воды?? Кто собирается на пикет, я с вами. Сейчас такие времена, что всех можно найти и заставить ответить за кидки.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
17 березня 2014, 16:00
Уважаемый rude! Не стоит сразу паниковать! Попробуйте еще позвонить. Сейчас увеличилось количество обращений в наш банк, возможно, поэтому вам не удалось сразу дозвониться. Можете, оставить свои контактные данные (ФИО, номер договора) и ваш вопрос. Мы постараемся оперативно ответить на все ваши вопросы. С уважением, VAB Банк.

17 березня 2014, 16:10
Я звоню периодически по всем номерам, но ответа так и нет. И скорее всего и не будет, судя по комментариям последней недели у банка проблемы.
17 березня 2014, 16:24
В таком случае вы можете озвучить здесь свою проблему и оставить контактную информацию.
17 березня 2014, 16:33
Когда я вкладывала деньги на депозит срок выдачи был 7 дней, а сейчас он 30 дней, мне нужны мои деньги на лечение моего ребенка, а я должна их ждать. И почему я не могу забрать свой депозит досрочно в Киеве, у меня нет возможности ездить за каждыми крохами и частями, которые банк сподобится мне выдавать в другой город в 47 отделение.
17 березня 2014, 17:18
Вы не указали свои контактные данные, без них мы не можем вам помочь.

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Не работает горячая линия и телефон отделения