Новые штрафы от банка.

MKA 17 березня 2014, 11:26
На прошлой неделе, 12.03, написала заявление на досрочное расторжение депозита. Там есть пункт о штрафе за досрочное расторжение. Сегодня уточнила в банке. Оказывается, с 17.03 ввели новые правила: для всех, кто снимает депозит после 24.03, штраф 3%.
Банк продолжает перманентно расстраивать.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
VAB Bank 17 березня 2014, 12:18
Условия досрочного расторжения, указанные в п. 1.6. Договора Банковского Вклада, предусмотрены п. 5.1.2.3. Правил открытия и обслуживания Вкладных и текущих счетов физических лиц в ПАО «ВиЭйБиБанк».
С условиями Правил Вы можете ознакомиться по ссылке vab.ua/rus/personal/deposits_cash/rules/030314_rules_depo.pdf
С тарифами Банка при досрочном расторжении депозитов Вы можете ознакомиться по следующей ссылке vab.ua/rus/personal/payment_cards/rates/depo_28.02.2014р..pdf

17 березня 2014, 13:41
Ваши правила на сайте это прекрасно! Но я не успеваю за их сменой. Даже страшно представить, что Вы еще придумаете к моменту получения моего депозита.
17 березня 2014, 13:59
При чем на них даже номера и ДАТЫ нет! Это все отстой! Особенно п.12 — ответственность банка прописана, но ее нет!
17 березня 2014, 14:12
И главное что даже при 3% откате ворюгам они вам сразу ничего не отдадут!!! Будете и дальше ходить и канючить, а 3% уже тю-тю при разрыве! Не ведитесь на это, при заключении договора правила были совсем другие! Просто Вам их потому и не выдают, чтоб манипулировать! И договор через зад написан. Они завтра напишут, что если досрочно забираете — то 99% надо отдать им! А то что они МЕСЯЦ не выдают бабло прикрываясь «проблемами» в государстве — это типа все нормально! Другие банки без проблем отдают по 1500 баксов и в кассе котлетки лежат по 50-60 тысяч. А у этих контрацептивов по 85$ в кассе. А виноват начальник отделения, а не жирные бакланы в киеве типа шаперенкова и «золотого» главы правления!
17 березня 2014, 14:55
Ну у меня нет возможности не подписывать, т.к. деньги нужны. У меня итак были проблемы из-за недельного снятия депозита, окончившегося по сроку. Просто наша семья являлась достаточно крупным клиентом банка. Но после получения всех денег, мы больше не вернемся к ним.
17 березня 2014, 22:13
И что подарите 3%?? Это вилы
dzub2
dzub2
17 березня 2014, 17:53
После получения всех денег моя семья забудет этот банк.