Беспредел в отделении №155 г. Симферополь

AkimOFF 14 березня 2014, 15:26
11 марта 2014 года закончился депозит. Пришел забрать, а не тут то было. Начальник отделения в хамской форме рассказывала мне о постановлении НБУ №49, и его дополнении №104. На мои попытки объяснить, что это постановление касается только для вкладов в инвалюте, меня слушать не хотели. Потом все таки в мозгу у начальницы началось прояснение. Она поняла что малола чушь. И тут новое — внутреннее постановление банка о лимитах. По моей посьбе она не предоставила его для ознакомления. Далее хуже. Я объяснил ей о том, что лимиты банком могут быть устанавленны только по обслуживанию р/с и пластиковых карт. А что касается выдачи депозита, у которго ко всему еще и закончился срок, то такой лимит может быть установлен только НБУ. Но меня и слушать не захотели. Сказали что завтра (12.03.2014г.) выдадут 10000 грн. и все. Пришел 12 марта и что бы вы думали — 500 грн. или «ПОШЕЛ ТЫ ВОН ДОРОГОЙ И МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВКЛАДЧИК». Сегодня уже 14 марта я так ни копейки не получил, вчера сказали касса не работает, время было 15-20, а сегодня касса не работает! По телефону 0800....., откровенно хамят и проблему решать не хотят, ссылаясь на начальника отделения, мол она все ваши проблемы вправе решать.
P.S.: У начальника 155 отделения есть список приближенных к ней людей, для которых есть деньги (доллары, гривна и евро). Вывод сделал из того что при моем присутствии в отделении один гражданин принес для оплаты 44000грн., кассир набрала начальника, та в свою очередь быстренько набрала нужных людей. Через 10-15 минут пришли эти приближенные граждане и всю кассу выбрали. ВСЕ ПЛАКАТЫ В ОТДЕЛЕНИЯХ. ТИПА «В 2015 ГОДУ СЕРВИС БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ», «МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ КЛИЕНТАХ» ВЫГЛЯДИТ КАК ИЗДЕВКА.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
VAB Bank 14 березня 2014, 16:11
Уважаемый AkimOFF! К сожалению, ситуация в вашем регионе сейчас очень сложная. К вам сложно доставить почту, не то, что подкрепить наличными средствами отделения. К сожалению, воздушным транспортом мы не пользуемся. Просьба — отнестись с пониманием к сложившийся ситуации, которую создал не Банк. С уважением, ваш VAB Банк

andy36
andy36
14 березня 2014, 15:57
500 грн во всех банках крыма лимит вроде, сегодня в привате так говорили.
14 березня 2014, 16:35
А в других городах тоже типа сложная ситуация, что денег в кассах нет? в Киев тоже машинам тяжело добираться???
VAB Bank
VAB Bank
14 березня 2014, 16:38
К сожалению, из-за панических настроений среди населения есть некоторые сложности с выдачей всем вкладчиков наличных средств сразу в один день. Просим отнестись к этому с пониманием.
Serjio2
Serjio2
14 березня 2014, 19:21
Я пытаюсь снять свои деньги с начала января. Что мешало вам тогда?
15 березня 2014, 16:58
Ну вы хоть не в один день, но выдавайте… уже два месяца вообще денег в кассах нет!!!
marinkasimf
marinkasimf
17 березня 2014, 9:34
Вы сами и создаёте панические настроения тем, что не выдаёте денег хотя бы в пределах, обозначенных распоряжением НБУ. По какому праву Вы нарушаете их распоряжение?