Может немного успокою.....

Уставшая от банков Своя 13 березня 2014, 14:32
Вобщем ситуация следующая, я только вернулась с отделения.Директор отделения успокоил информацией, что мол банк будет скоро погашать задолженность вкладчикам.раньше он мне такого не говорил.не могу подтвердить или опровергнуть эту информацию лично передаю вам слова из уст в уста.Говорил о каком-то рефинансировании и причины мол задержки выплат в аграрных затратах на посевные так как владельцы с этим связаны и это мол совпало с оттоком денег(паникой).
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть информацию приняла и предаю как сказали.
Дальше с НБУ мне звонили утром, вернее я звонила узнавала, сказали вчера було богато нарад у председателям, нашим вопросом будут сегодня заниматься.Обещают сразу отзваниваться, очень надеюсь потому, что люди сами по себе очень внимательные были к проблемам.Если сегодня инфы не будет, то буду звонить им поздно они до 8 вечера работают.
Вот и все из новостей.
Относительно иска тема будет в пятницу.
Мне сегодня отдали 1000у.е
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
13 березня 2014, 16:00
Мы надеемся ваш вопрос будет решен максимально быстро.

Naddia
Naddia
13 березня 2014, 14:55
Спасибо, ждем информацию. Значит деньги есть, если «хорошо» попросить?
Serjio2
Serjio2
13 березня 2014, 14:57
Спасибо за инфу.
13 березня 2014, 15:02
Аграрные затраты… это понять можно. А Вы вопрос не задали, как будут компенсироваться задержки по выплатам, ведь получается, что вкладчики не пролонгировали вклады, а им деньги по месяцу не выдают? Или банк бесплатно попользовался, а потом можно и отдать?
13 березня 2014, 15:05
Анна… я молюсь, чтоб они их просто вернули, даже без процентов просто мои деньги!!!
13 березня 2014, 15:06
Ну Вы все же задайте этот вопрос! Ведь если бы мы взяли кредит у банка и по причине безработицы перестали его погашать, вряд ли банк простил бы нам это…
13 березня 2014, 15:13
Анна… не то время когда нужно думать об этом… давайте об этом мы подумаем завтра)хорошо бы было
13 березня 2014, 15:41
Здравствуйте всем, только вчера увидел данный форум по ВАБу, так как и всем присутствующим денег не вернули ни доллара. Отделение на Дегтяревской(Киев), внятного ответа дать не могут. К тому, что сказано выше — был вчера 12.03 в Финансовой Инициативе, это тоже банк Бахматюка. Руководитель отделения так же заверяла, что было собрание совместное с ВАБом и якобы начали его рефинансировать и подкреплять, в отделении ВАБа такую инфу никто не смог подтвердить «деньги будут-но потом, когда-то». Готов участвовать во всех митингах и коллективных претензиях, подскажите с кем и как связаться!
Nik79
Nik79
13 березня 2014, 19:17
Виталий, я тоже клиент этого отделения (ВАБ, Дегтяревская). Не могу забрать закончившийся депозит. Давайте объединяться.
13 березня 2014, 22:12
Давайте) Сегодня уже познакомился с начальницей отделения! Изначально мне рассказали сегодня, что деньги есть -но в первую очередь сегодня их отправили на регионы, хотя в конце разговора она призналась, что по информации от руководства реально банк сможет выполнять свои обязательства через две недели! Я попросил организовать мне выплату хоть части депо которая мне нужна в ближайшее время, обещали к концу следующей недели. Кстати в кассе сегодня ни гривны ни доллара не было, но было немного евро, при мне человек конвертировал гривневый депо в евро и забрал 1000 евро.
13 березня 2014, 15:47
Здравствуйте, в пятницу у меня в блоге будет инфа
enman
enman
13 березня 2014, 16:35
Уставшая от ваббанка — как вы купились на их брехню?
был в отделении сегодня — забито народом, денег нет, банкомат не работает. вот вам и то что все будет ок.
я думаю что они все деньги вкладчиков конвертируют в долары евро или еще что-то и вывозят за границу пока непозно. других объяснений нет. банку кирдык и это только дело времени. я надеюсь что фгвл выплатит всё и всем. на какое-то еще чудо надеяться смысла не вижу.