Ситуация в банке - созданная искуственно самим банком

ZloyChel 12 березня 2014, 23:42
Сегодня из достоверных источников узнавал.
Банк платежеспособный, деньги у него есть.

Не выдают — придерживают и ждут, что будет дальше в стране.
Выход — заваливать жалобами НБУ.
Хотя руководство VAB (Мальцев) и спонсоры нынешней власти — не реагировать на большое количество заявлений они не смогут.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
13 березня 2014, 9:34
Уважаемый форумчанин, если мы можем Вам помочь, просьба оставить конкретные вопросы и мы подготовим на них ответы или ваши контактные данные, чтобы мы могли с вами связаться и проконсультировать по интересующей Вас теме.

sined
sined
12 березня 2014, 23:46
А что значит банк платежеспособный? В чем это выражается? Слово громкое — а как это слово понимать?
ZloyChel
ZloyChel
12 березня 2014, 23:50
Понимать так — на корсчетах банка живые деньги есть и достаточно.

Надо чтобы банк их взял и развез в банкоматы и отделения.
Все.

Банк этого не делает под любыми предлогами.
Webracer
Webracer
13 березня 2014, 0:29
При мне в кассу клиентка занесла большую сумму денег, но мне их всеравно не выдали. Воровство!
Уставшая от банков Своя
Уставшая от банков Своя
13 березня 2014, 7:35
Другое напрягает они покупают валюту у населения, в кассе есть валюта но ее не отдают А у нас в 81 отделении банка г Ирпень выдают только своим в конвертиках, собирают и отдают лично по видимому не без собственного интереса.Интересно, что я привела в банк 3 клиентов 2 из них уже забрали долларовые депозиты в этом банке да частями, но забрали.Я из этических соображений не могу назвать директору клиентов.а он говорит нагло врет что не отдавал.Люди некоторые приходят и за гривней в общей очереди не стоят денег им отдают.Мне врет постоянно, что денег нет.вздыхает -зактывает глаза под потолок и разводит руками.реально проторчала в отделении неделю, еле выцарапала 1000у.е с ребенком маленьким на руках.Потом на него уже сил нет решила идти везде во все инстанции.Мне терять нечего кроме моих денег.Я дойду до Яценюка и Турчинова.Вчера с Кубив встречалась лично.Вобще ситуация ужасная самалийские пираты и то женщин выпускают.а эти просто ...!!!

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Ситуация в банке - созданная искуственно самим банком