Результат Митинга под НБУ!

Уставшая от банков Своя 12 березня 2014, 15:06
Уважаемые потерпевшие, сегодня в 9:00 под зданием НБУ был проведен митинг недовольными вкладчиками ВАБ банка.К нам вышел председатель НБУ и его помощник.Если есть желание есть видео запись я выложу на Ютуб. Пока пишу устно, что самое главное и успокаивающее хоть на йоту, так это, то, что председатель утверждает, что у Ваба по ликвидности все в порядке и по-видимому вся эта ситуация с невозвратами инициирована по каким-то внутренним причинам известным самому Ваб банку.Пообещал обратившимся принять все меры для предотвращения и выяснить ситуацию(я сообщу должны отзвониться)Просил всех региональных клиентов, внести в одно общее письменное обращение.с последующей передачей в НБУ.
От себя добавлю, что даже если ситуация разрулится, намерена судиться с банком по издержкам морального и материального ущерба за все те дни, что просрочили мне возрват моих кровных денег.Исковое заявление будет формироваться в понедельник, если кто желает участвовать в групповом иске прошу присоединяться(дешевле будет по пошлине и адвокатскому сопровождению иска).
Прошу писать в личку.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 березня 2014, 16:09
Нам искренне жаль, что изменения доставили Вам подобные неудобства.

vikuwonok
vikuwonok
12 березня 2014, 15:18
Здравствуйте! а если мой вклад в Днепропетровске?
12 березня 2014, 15:50
Вы иск по местонахождению ответчика подаете.
12 березня 2014, 15:21
Спасибо за информацию!
12 березня 2014, 15:22
Они, типа не знали о проблеме?
12 березня 2014, 15:47
Да они не знали о проблеме.Все письма нбу рассматривает 30 дней-похоже не успели.Дело в том, что проблемы у ваба возникли с конца февраля, тут прошло -то еще не успели все раскачаться на жалобы.Я смотрю некоторые даже вообще никуда не обращались
12 березня 2014, 15:49
Кирилл обещал заниматься групповым зверненням в НБУ региональных вкладчиков.Если есть региональные желающие поучаствовать в иске прошу также не сидеть тихо -пишите
12 березня 2014, 15:50
Кому писать по поводу Харькова?
12 березня 2014, 15:53
Послушайте еще раз: значит вопросы делятся на 2 категории:1 Подача звернення в НБУ -это к Кириллу если он не захочет я могу также заняться и этим, но мы договорились, что он будет заниматься после митинга.Он отпишется сегодня.только я так и не поняла тут на Минфине в какой-то колонке, надеюсь и здесь продублирует.Вторая часть это иск в суд.юИск в суд подразумевает определенные документы и расходы, об этом более детально в пятницу.
VAB Bank
VAB Bank
12 березня 2014, 17:05
Спасибо за информацию, она нам важна в работе. Постараемся решить ваш вопрос более оперативно и рассмотреть его внимательнее.
12 березня 2014, 17:08
Вы его уже рассматриваете 14 дней.Оперативности не наблюдается.Отпишитесь поджалуйста где ваш центральный офис и как попасть к вашему руководству на прием?
Элона Усеинко
Элона Усеинко
12 березня 2014, 19:04
Кому писать по поводу Симферополя?
gavchik
gavchik
12 березня 2014, 19:08
У меня вопрос не решается уже месяц (закончился депозит 11.02) а если сюда прибавить еще и неделю, за которую я предупреждал о закрытии вклада, то уже больше месяца. И все отзывы и оставленные контакты банку по барабану. Не разу за 3 оставленных данных для контакта так никто и не позвонил. Как только дай бог вырву у этого «банка» свой депозит буду обходить за километр
12 березня 2014, 19:09
В офис надо идти также как в НБУ.-всем. Там прием по записи, но записывать отказываются.Поэтому выход один: идти всем и требовать, чтобы кто-то вышел.Я прождала час никто так и не вышел. Там охрана и вход по пропускам Так что надо иметь с собой паспорт.Офис на Щорса 7\9 Те кто там был свои проблемы решили, прямо в соседнем отделении.
12 березня 2014, 19:09
Пардон-Щорса 7\9
Yuriy67
Yuriy67
12 березня 2014, 19:10
Готов заняться оформлением коллективного регионального обращения в Одессе. Мой телефон 0973713190 Юрий. Скиньте адрес электронной почты, по которой возможно связываться.
12 березня 2014, 20:27
Тел кирила 0938599903
лиана 0504741469
Depositreturn
Depositreturn
13 травня 2014, 12:53
ВАБ банк VAB Банк Митинг завтра 15 мая в 9.00 возле НБУ г. Киев Институтская ул., 9
12 березня 2014, 19:10
Короче 7 дробь 9
12 березня 2014, 19:29
VBV а вы всех призывали к митингу.а сами не пришли почему?
12 березня 2014, 19:30
Хорошо давайте организовывать митинг еще и там.Я могу на 14 число попробовать собрать народ
12 березня 2014, 20:33
Мне надо с работы уходить я думаю мы за час не справимся я пробовала записаться на прием они отморозились сказали что не записывают, что с начальством надо только переписываться(короче пишите письма мелким почерком)
Надо в наглую придти и требовать начальство
попробуйте вы я звонила по тел4900684 это их канцелярия где по идеи записывают на прием
kos65
kos65
12 березня 2014, 20:05
А как ситуация по Львову?
SMN
SMN
12 березня 2014, 20:16
С кем связаться по Донецку?
12 березня 2014, 20:21
Ну что за вопросы, что вы имеете конкретно ввиду? Вам денег дать так мы сами не знаем как выбить.Второе если хотите участвовать-тогда ищите в темах там есть ответы на вопросы
12 березня 2014, 20:23
Если вы по иску то в пятницу будет тема отдельно, но там нужны копии договоров, заявления ваши в банк и коллективный иск с адвокатским сопровождением здесь денежный вопрос смотря сколько нас будет
12 березня 2014, 20:58
Спасибо активистам! Может раскачаете ситуацию. Жаль не могу присоединиться.
NewMember
NewMember
12 березня 2014, 22:47
Жаль, что только сейчас попалась на глаза эта ссылка. Иначе — был бы с вами под НБУ.
Несколько раз пытался попасть на прием к руководству — в call центре грубили, говоря, что руководство не доктора, к ним на прием не ходят.
Adriano
Adriano
13 березня 2014, 8:12
Есть ли обманутые банком люди из Донецка?
marua3
marua3
13 березня 2014, 9:51
Я живу в харькове как я могу присоединится к написанию письма. я написала о расторжении.мне сказали нужно ждать месяц. проценты за этот месяц небудут выплачивать. они пользуются моими деньгами а я теряю проценты. это нечесно. мне срочно нужны деньги на операцию сестры.
13 березня 2014, 11:43
Уставшая от Ваб банка Своя
Подскажите что нужно для участия в подаче коллективного иска.
13 березня 2014, 13:38
Из Днепропетровска
zlatan
zlatan
13 березня 2014, 16:32
Я из Мариуполя. Полностью поддерживаю все требования. Только вот приехать на акцию протеста при всем желании не получается, всетаки не 5 км. Я уже писал на сайте, что надо писать заявления в нацбанк и желательно не одно а как можно больше, по каждому факту. Согласно закону Украины о заявлениях граждан нацбанк просто обязан зарегистрировать все заявления и 30 дневный срок должен дать письменный ответ.
Когда этих заявлений скопится несколько сотен нацбанк все равно должен будет принять какие то меры.
И еще, если у кого то есть знакомые журналисты, надо эту тему подымать в средствах массовой информации, может быть хоть так мы сдвинем ситуацию с мертвой точки.
atlant8
atlant8
30 листопада 2014, 19:46
Внимание! Срочная мобилизация обманутых вкладчиков VAB банка! Митинг у стен Верховной Рады, 2 декабря (вторник), на 9-00. Будем спасать свои вклады!