Не отдают долларовый депозит

Stella3 12 березня 2014, 14:55
То же самое. Банк не возвращает вклад в у.е. Как на работу таскайся бери по 200 у.е, каждый день, а можешь вообще сходить зря. И все это с маленьким ребенком на руках. Что за идиотизм, почему я за своими деньгами обязана ходить каждый день и кланяться чтоб снизошли. Почему даже нельзя перевести деньги в другой банк? Делаете все, чтоб люди не получили своих денег. Завтра же пойду с жалобой в прокуратуру, защиту прав потребителя и в суд, жалобы в НБУ уже для вас пустой звук. Издевательство какое то
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 березня 2014, 15:04
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

vikuwonok
vikuwonok
12 березня 2014, 15:10
По 200 баксов это ещё нормально, мне вторую неделю не отдают — 200 дол 7.03 вручили и всё… зато есть «+» не нужно на фитнес ходить: каждый день так набегаешься…
barudia
barudia
12 березня 2014, 16:32
Аналогично, только у меня 3 неделя пошла (с 26 февраля). «Головной офис нас не подкрепляет», укатали перебросить деньги на текущий счет и написать на депозитном договоре «деньги в сумме… получил», но с текущего тоже не отдают: «в пределах текущего остатка по кассе»