Хватит паниковать

Jkl 12 березня 2014, 10:38
Граждане, в свое время мы все стали вкладчиками ВАБ банка по причине предложенных высоких процентов и хорошего обслуживания. Уже не первый раз банк переживает трудные времена (вместе со страной) — но надеюсь, что и в этот раз банк справится! ВАБ банк не единственный, которому тяжело из-за общей ситуации в стране. Давайте не будем своими действиями и паникой создавать банку дополнительные трудности. У меня тоже несколько вкладов в этом банке, но я не собираюсь досрочно их разрывать, хотя мне тоже не спокойно. Желаю банку скорейшей стабилизации и спокойных вкладчиков. Пожалуйста, не паникуйте — никуда ваши деньги не денутся. Давайте не будем рушить всю систему. Это ведь наша страна, наша банковская система. Подумайте хорошенько, прежде чем создавать вокруг полный негатив. (обычно не пишу отзывы, а только читаю, но сегодня не смогла промолчать)
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 березня 2014, 10:39
Спасибо за положительный отзыв.

Webracer
Webracer
13 березня 2014, 0:39
Кроме проблем с выплатами существует еще проблема хамства сотрудников банка. Которые не только хамят, но еще и заявляют, что деньги я не получу ни при каких обстоятельствах.