Банк не отдает депозит

SMN 11 березня 2014, 18:28
г.Донецк отделение №97 09.03.14 истек срок депозита в гривне, банк деньги не выдает, рассказывают истории что ждем инкасацию, денег в кассе нет и т.д. И заметьте речь идет о не досрочном расторжении договора, а о депозите срок которого истек. О том, что продлевать срок депозита не собирался, уведомил банк за 4 дня до его завершения и отменил автоматическую прологнацию. Сегодня 11.03 за весь день забрать свои деньги не удалось. В отделении написал претензию, дождусь официального ответа, пригодится для подачи иска в суд.
Никому не рекомендую размещать деньги в этом банке-это кидалово.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
12 березня 2014, 11:12
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

12 березня 2014, 20:34
Уважаемый банк! На мой взгляд личную информацию указывать на всеобщее обозрение на сайте как минимум некорректно и этого делать я не намерен, поэтому пришлите e-mail куда можно предоставить данную информацию в частном порядке.
12 березня 2014, 20:42
Задам конкретный вопрос: Почему нет денег в кассе для выдачи по истекшим гривневым депозитам, согласно установленным Вами суточным лимитом? То есть лимит 10000, но денег нет и когда будут никто не знает.