Никогда в жизни не обращусь в ваш банк и друзьям отсоветую.

Юлия Кузменко 11 березня 2014, 15:19
Хочу пожаловаться на ваш банк. Мой гривневый депозит закончился 28 февраля 2014 г. Отделение банка г. Донецк, пр. Комсомольский 15. За 3 дня до окончания депозита я пришла в отделение и написала заявление о том, что буду разрывать договор по его окончанию. Но мне начали говорить, что у вас существуют какие то лимиты, ссылаясь на внутреннее распоряжение, которое мне так и не показали даже по письменному заявлению. Сегодня 11 марта денег я так и не получила, написала жалобу в Нац Банк, если мне не вернут деньги буду вынуждена обратиться в суд, так как вы нарушаете мои конституционные права и действия ваши считаю неправомерными. я многодетная мать. Менеджеры в отделении просто отмороженные! я не довольна обслуживанием. Никогда в жизни не обращусь в ваш банк и друзьям отсоветую. Все мои знакомые без проблем вернули себе депозиты в других банках. А вы каждый день рассказываете сказки.
ВіЕйБі Банк (VAB Банк)
11 березня 2014, 16:39
Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, номер договора, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить ваш вопрос. С уважением, ваш VAB Банк

Юлия Кузменко
Юлия Кузменко
11 березня 2014, 17:49
Кузменко Юлия Васильевна, договор №714848/2013 от 31 грудня2013р. отделение банка №98 г. Донецк пр. Комсомольский 15, мой тел 095 6210705

Головна / Банки України 🏦 / ВіЕйБі Банк (VAB Банк) 💰 / Відгуки про ВіЕйБі Банку 📝 / Никогда в жизни не обращусь в ваш банк и друзьям отсоветую.