Kasper82 16 травня 2014, 19:12
Сегодня в отделении ВАБа меня порадовали, что оформить карточку можно за 50 грн. Для зачисления денег снимается 0,5% и при обналичке через банкоматы еще 0,5%.
Donbas 16 травня 2014, 18:47
Я уже несколько лет являюсь клиентом данного банка. И всегда была очень довольна их обслуживанием. На высшем уровне. И проблем никогда не возникало. Все в сроки, все вовремя. В прошлом году в августе закрыла депозит абсолютно без проблем. Все выдали в полном объеме, не смотря на то, что это было 10.00 утра.
Да, ситуация в стране на данный момент тяжелая. Это понятно. У меня закончились два вклада один 7 мая (гривна) и 9 мая (доллар). Да, ходила на отделение каждый день за своей 1000. Не всегда была гривна. Валюту дали всего пару раз по 100 долларов. Банкомат в отделении не работает. У меня такая ситуация, что срочным образом нужны были деньги или перевести на счет (в другой банк — не доступная операция) или же наличка — анриал… в данных условиях. Писала заявление на главу банка, с объяснением ситуации. Регистрировала в отделении. Получила раз согласование на выдачу 5000 грн. Каждый день я фиксировала свой приход в банк бумагой, что не выдали денег совсем или 1000грн — 100 баксов дали. Открыла несколько карт раскидала на них гривну. Стала ходить в Атмосферу снимать… как на работу…

Потом произошло чудо и мне одним махом выдали остаток тела по гривне. И согласовали выдачу по 1000 долларов каждый день. Поэтому тоже хожу каждый день как на работу.

Да, банк туго… скрипя… но выполняет свои обязательства перед клиентами в это трудное время. За что я очень благодарна...

Крепитесь, держитесь… и менеджеры отделений, которые каждый день как под расстрелом… и клиенты, которые пытаются всеми правдами и неправдами получить деньги из банка
19 травня 2014, 9:32
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы работаете с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Kasper82 16 травня 2014, 17:54
Почему отделение № 118 в г. Сумы закрыто в рабочее время?
Kasper82 16 травня 2014, 17:51
Если можно по подробней о банкоматах с наличкой в Сумах. Последний раз банкоматы ВАБа в Сумах пополнялись 18 апреля. Это официальная инфа. В каком отделении забирали деньги сегодня? Отделение на Харьковской закрыто даже в рабочее время. Сегодня я ломился туда. На Петропавловской со слов кассира денег на выплату депозитов нет. Вы по блату забираете деньги?
Kewtyrj 16 травня 2014, 17:46
и снова на отделении №57 денег в кассе нет
Kasper82 16 травня 2014, 17:41
Ребята, банк оказывается перестал выплачивать депозиты еще с августа прошлого года. Тогда еще не было ни майданов, ни России. Просто это никто здесь не афишировал, молча повозмущались и продлили дальше. Поэтому рекомендую забирать из этой шарашкиной конторы сколько возможно и любыми путями. Иначе депозиты можно перекладывать вечно, пока гривны не превратятся в туалетную бумагу.
Toddi 16 травня 2014, 17:33
Добрый день! Сегодня через банковский терминал в России совершила оплату мобильной связи.Карту сразу же заблокировали.
Карта оформленна в Крыму.
Каким образом ее разблокировать?
19 травня 2014, 9:44
Уважаемый клиент! Вы можете узнать информацию по телефонам 0 800 30 08 30 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине),
0 44 496 33 96
370 с мобильного,
по E-mail: info@vab.ua
по Skype: vabcentе.
Юрий Скок 16 травня 2014, 17:23
наконец 2 нед назад забрал весь свой депозит, ходил 2 мес.
Сегодня прислали смс — предлагают депозит под 27,5 % годовых,
неужели лохи найдутся?
19 травня 2014, 9:26
Уважаемый клиент! Приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться, чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
Kasper82 16 травня 2014, 17:14
Не выдают деньги по закончившему депозиту вообще ни копейки. Договор № 682509/2013
19 травня 2014, 9:23
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваш вопрос на контроль. С уважением VAB
robin14 16 травня 2014, 16:59
Наш весьма преуспевающий банк должен или начать нормально обслуживать своих клиентов — то есть выдавать обещанные 1000 гривень в день или подавать заявку на закрытие данного учреждения. Скорее всего это придеться делать самим клиентам ибо спасение у топающего дело последнего… Так что дружно собираем заявления в НБУ для введения в VAB временной администрации…
19 травня 2014, 14:53
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. С уважением VAB.
Vertu 16 травня 2014, 16:52
Сколько вы говорите можно одновременно карт открыть? Сейчас только именные?
Надеюсь успею снять свои деньги пока корпоративные клиенты раскаиваются со своими инициативами!!!
16 травня 2014, 17:00
Уважаемый клиент! Все о пластиковых картах Вы можете узнать в отделении банка или здесь vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/. С уважением VAB.
secretary 16 травня 2014, 16:51
Здравствуйте.
На протяжении всего времени работы нашей компании с VAB банком складывались достаточно хорошие отношения. Хотелось бы в данной ситуации поддержать банк и не переходить на обслуживание в другие. Но вот сложилась такая ситуация:
05.05.2014г со счета 26007261300178 произвели платеж в системе «Клиент-банк». Платеж в состоянии «Выполнен». По договору банк обязан проводить платежные поручения в тот же операционный день. Но по состоянию на 16.05.2014г деньги не перечислены. Операционист, обслуживающий нашу компанию на отделении, не может повлиять на ситуацию. Просим объяснить причину задержки платежей и дать конкретный ответ в каки сроки банк будет выполнять свои обязательства.
19 травня 2014, 9:20
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваш вопрос на контроль. С уважением VAB.
LamaV 16 травня 2014, 16:39
Могу ли я открыть пластиковые карточки в банке и через них получать в банкоматах деньги, если у меня был досрочно закрыт договор на гривневый депозит, который я не могу получить в кассе банка. если не могу по почему?
16 травня 2014, 16:48
kcuf 16 травня 2014, 16:13
Днепропетровск
отделение №130
договор №677713/2013 от 13.11.2013

За период с 13.11.2013 по 16.11.2013 VAB выдал только 100 USD
Инкассация 1 раз в неделю, ближайшее счастье: среда-четверг
Я так понимаю митинги в Киеве дают определенные плоды, хм… может и нам в Днепропетровске пока под НБУ покрышки палить? но банк Киевский — отморозятся…
16 травня 2014, 16:22
Уважаемый клиент! Мы приносим Вам свои извинения за принесенные неудобства. Будем стараться чтоб в будущем Вы оставляли только положительные отзывы. Мы попробуем разобраться в ситуации с Вашим депозитом, на это требуется некоторое время. С уважением VAB.
Devank 16 травня 2014, 16:12
Бросаться словами не привыкли поэтому до принятия окончательного решения не поддерживали никого. На текущий момент мы можем гарантировать свое участие в акции в поддержке ваба в виде помощи в подготовке бумаг и подписи их, в участии на митингах в поддержку этой инициативе и прочее.
Нац банк должен нас поддержать, потому что мы сектор экономики, мы создаем рабочие места, платим налоги и понимаем что если наступит финансовый коллапс, то будет плохо всем.
Надо срочно блокировать все выплаты по депозитам как физ лиц так и юр лиц!!!
16 травня 2014, 16:24
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы реально оцениваете финансовую ситуацию и остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.
Lloyd 16 травня 2014, 15:44

Сума в валюті рахунку 210,93 USD
Опис Оплата товарів та послуг

VAB Банк
16 мая 2014, 11:05

Уважаемый клиент! Укажите свои контактные данные (ФИО, телефон), чтобы мы могли проверить информацию и помочь решить Ваш вопрос. С уважением VAB.
16 травня 2014, 16:14
Уважаемый клиент! Мы взяли Ваш вопрос на контроль. С уважением VAB.
vodkavsem 16 травня 2014, 15:44
Народ хочу спросить, кто сюда обращался есть ли результат или это вы так интнреса ради здесь пишете. Есть ли смысл оставлять свои координаты или лучше не рисковать? Выдают здесь депозиты. Отззвитесь! или это чисто для самоуспокоения?
12762349 16 травня 2014, 15:10
Почему Вы пишете не правдивую информацию, на КЦ сообщили что максимальный лимит для расчетов в Интернете 5000 грн. п/р040000168282.
egor111 16 травня 2014, 14:42
В понедельник 19.05.2014 собираемся под НБУ в 9:00.
Т.к. от обещаний пока никакого толку.
До встречи, вместе победим!
olot 16 травня 2014, 14:19
Забрал сегодня в отделении и лимит в 1000грн по текущему депозиту и 100 долларов процентов по валютному. До этого забирал тело депозита в банкомате и могу отметить, что последнее время банкомат все время с наличкой.
16 травня 2014, 15:27
Уважаемый клиент! Мы благодарны что Вы остаетесь с нами. Банк выполнит все свои обязательства перед своими клиентами. С уважением VAВ.